Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * У RT проблемы с кадрами Д.П. [451 views] 2014-03-05 19:47:19 59 bytes +1
 * Не могут врать. Хорошо бы так и на российском телевидение бы было неталекс (-) [269 views] 2014-03-05 20:22:33 0 bytes
 * а до этого эти ведущие только правду говорили? Д.П. [253 views] 2014-03-05 21:38:52 31 bytes
 * Гы! Путинисты, не привыкли, что западные люди не жополизы, как в Рашке IR [290 views] 2014-03-05 20:19:51 58 bytes -1
 * Помню репортаж Фокс ньюз о войне в Осетии Штирлиц [268 views] 2014-03-06 08:28:16 44 bytes
 * Re: кстати судя по всему они просто в панике. говорят все пускают теперь с задержкой в минуту в эфир Меркури (-) [303 views] 2014-03-05 19:50:00 0 bytes
 * а что только одну минуту? минут пять-десять оптимальнее Д.П. (-) [340 views] 2014-03-05 19:53:23 0 bytes
 * Re:зачем пять десять? 10 секунд достаточно чтобы можно было заменить не желательное в эфире рекламой или чем там еще Меркури [256 views] 2014-03-05 19:54:55 44 bytes
 * Re: У RT проблемы с кадрами Меркури [380 views] 2014-03-05 19:48:05 43 bytes +1