Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Прости Штирлиц! Токо по приказу госдепа A. Fig Lee [300 views] 2014-03-06 20:57:16 180 bytes +2
 * Камон! Хочешь остаться наедине с "бендеровцами" меркурием и неталексом? Кастро (-) [266 views] 2014-03-06 21:14:33 0 bytes
 * с бендеровцами и шушкевичами Ghost V (-) [225 views] 2014-03-06 21:16:11 0 bytes
 * Re: а ты с кем до сих пор разговаривал? С радиоточкой?©Фигли Меркури (-) [224 views] 2014-03-06 21:04:44 0 bytes