|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
А если теперь отмотать время назад, vitalEye [423 views] 2014-03-06 12:20:19 111 bytes +1 -1
-
Горби - мужик. респект ему. Ельцин - дурак 486 [348 views] 2014-03-06 15:01:48 1 bytes -1
-
Re: Горби - мужик. респект ему. Ельцин - дурак vitalEye [291 views] 2014-03-06 15:03:28 130 bytes
-
режим елькина родил путина. а горби - дал нам свободу 486 [279 views] 2014-03-06 15:18:20 1 bytes
я бы не стал так упрощать Молчащий гусар [323 views] 2014-03-06 13:17:10 123 bytes
-
Re: я бы не стал так упрощать vitalEye [289 views] 2014-03-06 13:18:59 174 bytes -1
и ленин и сталин.и даже николай 2 elenas (-) [350 views] 2014-03-06 12:25:37 0 bytes
-
Re: и ленин и сталин.и даже николай 2 vitalEye [328 views] 2014-03-06 12:31:09 173 bytes -1
-
ты бы свою дурь хотя бы через раз показывал Вася Ложкин (-) [327 views] 2014-03-06 13:22:27 0 bytes +1 -1
Re: А если теперь отмотать время назад, Zerg [368 views] 2014-03-06 12:24:14 203 bytes +1 -1
-
Ты уверен что без крови? Штирлиц [366 views] 2014-03-06 13:20:01 57 bytes -1
-
Чем ты неталекс недоволен? Штирлиц [398 views] 2014-03-06 13:27:14 59 bytes
Re: А если теперь отмотать время назад, vitalEye [329 views] 2014-03-06 12:29:36 210 bytes +1
-
Re: А если теперь отмотать время назад, Zerg [350 views] 2014-03-06 12:31:27 162 bytes +1
-
Re: А если теперь отмотать время назад, Vovka [280 views] 2014-03-06 12:33:39 101 bytes +1
Re: А если теперь отмотать время назад, vitalEye [303 views] 2014-03-06 12:33:34 83 bytes +1
-
Re: А если теперь отмотать время назад, Zerg [310 views] 2014-03-06 12:35:22 50 bytes +1
-
Re: А если теперь отмотать время назад, vitalEye [327 views] 2014-03-06 12:37:11 95 bytes -1
-
Re: А если теперь отмотать время назад, Zerg [298 views] 2014-03-06 12:38:36 62 bytes +1
-
Re: А если теперь отмотать время назад, vitalEye [281 views] 2014-03-06 12:57:09 40 bytes