Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * А если теперь отмотать время назад, vitalEye [423 views] 2014-03-06 12:20:19 111 bytes +1 -1
 * Горби - мужик. респект ему. Ельцин - дурак 486 [348 views] 2014-03-06 15:01:48 1 bytes -1
 * Re: Горби - мужик. респект ему. Ельцин - дурак vitalEye [291 views] 2014-03-06 15:03:28 130 bytes
 * режим елькина родил путина. а горби - дал нам свободу 486 [279 views] 2014-03-06 15:18:20 1 bytes
 * я бы не стал так упрощать Молчащий гусар [323 views] 2014-03-06 13:17:10 123 bytes
 * Re: я бы не стал так упрощать vitalEye [289 views] 2014-03-06 13:18:59 174 bytes -1
 * и ленин и сталин.и даже николай 2 elenas (-) [350 views] 2014-03-06 12:25:37 0 bytes
 * Re: и ленин и сталин.и даже николай 2 vitalEye [328 views] 2014-03-06 12:31:09 173 bytes -1
 * ты бы свою дурь хотя бы через раз показывал Вася Ложкин (-) [327 views] 2014-03-06 13:22:27 0 bytes +1 -1
 * Re: А если теперь отмотать время назад, Zerg [368 views] 2014-03-06 12:24:14 203 bytes +1 -1
 * Ты уверен что без крови? Штирлиц [366 views] 2014-03-06 13:20:01 57 bytes -1
 * Чем ты неталекс недоволен? Штирлиц [398 views] 2014-03-06 13:27:14 59 bytes
 * Re: А если теперь отмотать время назад, vitalEye [329 views] 2014-03-06 12:29:36 210 bytes +1
 * Re: А если теперь отмотать время назад, Zerg [350 views] 2014-03-06 12:31:27 162 bytes +1
 * Re: А если теперь отмотать время назад, Vovka [280 views] 2014-03-06 12:33:39 101 bytes +1
 * Re: А если теперь отмотать время назад, vitalEye [303 views] 2014-03-06 12:33:34 83 bytes +1
 * Re: А если теперь отмотать время назад, Zerg [310 views] 2014-03-06 12:35:22 50 bytes +1
 * Re: А если теперь отмотать время назад, vitalEye [327 views] 2014-03-06 12:37:11 95 bytes -1
 * Re: А если теперь отмотать время назад, Zerg [298 views] 2014-03-06 12:38:36 62 bytes +1
 * Re: А если теперь отмотать время назад, vitalEye [281 views] 2014-03-06 12:57:09 40 bytes