Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Героям слава Rusya [378 views] 2014-03-07 17:04:00 611 bytes -1
 * Опять пропагандонша пришла.... неталекс (-) [308 views] 2014-03-07 17:05:37 0 bytes -1
 * Re: Опять пропагандонша пришла.... Rusya [313 views] 2014-03-07 17:09:35 64 bytes
 * Я не расстраиваюсь. я знаю с какой мерзостью имею дело и спокойно жду когда животное из кремля вынесут в белых тапках неталекс (-) [314 views] 2014-03-07 17:11:07 0 bytes
 * выня знаю одно животное - Ариком кликали. Недавно вынесли... Хочу_Все_Знать (-) [285 views] 2014-03-07 18:45:16 0 bytes
 * Re: Я не расстраиваюсь. я знаю ... Rusya [334 views] 2014-03-07 17:12:56 70 bytes
 * Я и сейчас могу спокойно говорить - Героям Слава неталекс (-) [324 views] 2014-03-07 17:14:39 0 bytes
 * вот шухевич бы удивился Leo (-) [275 views] 2014-03-07 21:21:35 0 bytes
 * да я знаю Rusya [327 views] 2014-03-07 17:23:04 40 bytes
 * Да уж такого вранья тут еще не было. Иди нахуй пропагандонша неталекс (-) [311 views] 2014-03-07 17:29:47 0 bytes +1 -1
 * Re: Да уж такого вранья тут еще не было. Иди нахуй пропагандонша vitalEye [350 views] 2014-03-07 17:47:20 27 bytes
 * Ноп. Уебки это пропагандоны как ты неталекс (-) [343 views] 2014-03-07 17:51:24 0 bytes
 * Re: Ноп. Уебки это пропагандоны как ты vitalEye [347 views] 2014-03-07 17:52:36 15 bytes
 * Ага. Пропагандируй пропагандоонишка. Скоро твоего фюрера на дыбу отправят неталекс [269 views] 2014-03-07 17:54:19 41 bytes