Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * А есть афтермаркет стерео в машину производства приличных брендов с блутусом но без СД/ДВД? Меркури [362 views] 2014-03-07 11:18:31 55 bytes
 * у меня есть приличная магнитола Сони nester [258 views] 2014-03-07 13:51:54 101 bytes
 * Re: не. спасибо. без блутуса не надо Меркури (-) [230 views] 2014-03-07 13:54:18 0 bytes
 * Re: А есть афтермаркет стерео в машину производства приличных брендов с блутусом но без СД/ДВД? bird [361 views] 2014-03-07 11:52:08 159 bytes
 * Re: А есть афтермаркет стерео в машину производства приличных брендов с блутусом но без СД/ДВД? Vovka [297 views] 2014-03-07 12:24:00 172 bytes
 * Re: ну за эти деньги можно целую таблетку с приличным усилителем встроить Меркури [248 views] 2014-03-07 11:57:41 305 bytes
 * Re: А есть афтермаркет стерео в машину производства приличных брендов с блутусом но без СД/ДВД? Pensioner [280 views] 2014-03-07 11:40:56 133 bytes
 * Re: я ж про афтермаркет спрашивал... Меркури (-) [270 views] 2014-03-07 11:44:23 0 bytes
 * Там два вопроса, я их почему-то не сопоставил... Pensioner (-) [233 views] 2014-03-07 19:00:31 0 bytes
 * Re: А есть афтермаркет стерео в машину производства приличных брендов с блутусом но без СД/ДВД? Vovka [338 views] 2014-03-07 11:36:05 182 bytes
 * Re: спасибо! Но как то они бедненько смотрятся по сравнению с моделями с СД за ту же цену.... Меркури [296 views] 2014-03-07 11:43:42 163 bytes
 * Re: спасибо! Но как то они бедненько смотрятся по сравнению с моделями с СД за ту же цену.... Vovka [309 views] 2014-03-07 11:52:32 19 bytes
 * Re: все равно. есть место под дабл Меркури (-) [286 views] 2014-03-07 11:54:23 0 bytes
 * Re: все равно. есть место под дабл Vovka [377 views] 2014-03-07 12:17:51 319 bytes
 * Re: конечно через блутус Меркури [313 views] 2014-03-07 12:43:59 279 bytes
 * Re: конечно через блутус Vovka [278 views] 2014-03-07 12:45:44 105 bytes
 * Re: Возможно. Просто мне не понятно там будет ли дисплей функционален. Типа коллер айди показать Меркури (-) [273 views] 2014-03-07 12:48:59 0 bytes
 * Re: Возможно. Просто мне не понятно там будет ли дисплей функционален. Типа коллер айди показать Vovka [293 views] 2014-03-07 12:50:33 95 bytes
 * Re: хочу шоб звонило и аудио в хорошем качестве с телефона в систему принимало Меркури (-) [237 views] 2014-03-07 12:55:59 0 bytes
 * Re: все равно. есть место под дабл Vovka [219 views] 2014-03-07 12:06:25 13 bytes