|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Ну хоть посмеемся A. Fig Lee [324 views] 2014-03-07 10:31:41 99 bytes +2
-
не, бандеровцы - это просто очень случайное и незаметное событие Leo (-) [273 views] 2014-03-07 10:44:27 0 bytes
-
Re: отстал ты от современного русского. Нынче правильно говорить "жидо-бандеровцы" Zerg [252 views] 2014-03-07 10:50:44 109 bytes
-
Re: отстал ты от современного русского. Нынче правильно говорить "жидо-бандеровцы" Leo [234 views] 2014-03-07 10:58:09 198 bytes