|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Кустурицу трудно заподозрить в том, что его купила Москва Lepsik [385 views] 2014-03-07 10:01:13 594 bytes
-
вы не правы, видимо, либо ничего не знаете о нем elenas [289 views] 2014-03-07 10:53:13 412 bytes +1
Re: тогда жилось гораздо лучше - как всегда забывают добавить кому лучше Zerg (-) [290 views] 2014-03-07 10:35:14 0 bytes
-
Re: тогда жилось гораздо лучше - как всегда забывают добавить кому лучше vitalEye [411 views] 2014-03-07 10:44:43 431 bytes
-
вот-вот. Боснийцы тоже не так давно вышли на улицы праздновать успехи от ассоциации с ЕС Хочу_Все_Знать [357 views] 2014-03-07 12:53:35 526 bytes
-
надо понимать, что в Таможенном союзе Ghost V [305 views] 2014-03-07 13:00:22 21 bytes
-
не богатеи, но худо-бедно работают Хочу_Все_Знать [314 views] 2014-03-07 13:17:21 49 bytes
-
Re: не богатеи, но худо-бедно работают Ghost V [311 views] 2014-03-07 13:19:26 58 bytes
-
Re: не богатеи, но худо-бедно работают vitalEye [263 views] 2014-03-07 14:11:06 103 bytes
Re: не богатеи, но худо-бедно работают Ghost V [267 views] 2014-03-07 13:20:19 61 bytes
Re: а почему никто не приводит пример Польши, Чехии, Словении, Эстонии наконец? Зачем искать блох где их нет? Меркури (-) [289 views] 2014-03-07 12:57:18 0 bytes
-
ну почему же Хочу_Все_Знать [311 views] 2014-03-07 13:12:49 219 bytes
Какие умные немцы. Провели таки всех шельмы GodSaveTheQueen [289 views] 2014-03-07 10:58:36 17 bytes
-
Re: Какие умные немцы. Провели таки всех шельмы vitalEye [265 views] 2014-03-07 11:01:05 18 bytes
Re: есть деньги или нет вопрос диалектики. У кого то есть, у кого то нет Zerg (-) [343 views] 2014-03-07 10:52:38 0 bytes
-
Re: есть деньги или нет вопрос диалектики. У кого то есть, у кого то нет vitalEye [280 views] 2014-03-07 11:00:30 112 bytes
-
Re: есть деньги или нет вопрос диалектики. У кого то есть, у кого то нет Zerg [311 views] 2014-03-07 11:04:49 182 bytes
-
Re: есть деньги или нет вопрос диалектики. У кого то есть, у кого то нет vitalEye [326 views] 2014-03-07 11:06:43 104 bytes
-
Re: есть деньги или нет вопрос диалектики. У кого то есть, у кого то нет Zerg [298 views] 2014-03-07 11:11:26 173 bytes
-
Re: есть деньги или нет вопрос диалектики. У кого то есть, у кого то нет vitalEye [330 views] 2014-03-07 11:14:52 390 bytes
-
Re: да ты гений! A. Fig Lee (-) [241 views] 2014-03-07 11:30:50 0 bytes
Re: есть деньги или нет вопрос диалектики. У кого то есть, у кого то нет Zerg [310 views] 2014-03-07 11:30:42 246 bytes
-
Re: но хотя бы за косой взгляд на портрет вождя еще не сажают vitalEye [316 views] 2014-03-07 11:34:19 7 bytes
-
Re: шо, уже и за це сижають? A. Fig Lee (-) [291 views] 2014-03-07 11:40:03 0 bytes
-
Re: шо, уже и за це сижають? vitalEye [309 views] 2014-03-07 11:56:35 24 bytes
-
Re: якэ прикрэ самогубство A. Fig Lee (-) [270 views] 2014-03-07 12:02:59 0 bytes
Кустурица был моложе на 25 лет когда "тогда жилось гораздо лучше" GodSaveTheQueen [314 views] 2014-03-07 10:04:36 18 bytes -1