Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Facebook: Арестован сотрудник военной разведки ГРУ Генштаба России A. Fig Lee [501 views] 2014-03-10 21:17:40 491 bytes
 * Re: Facebook: Арестован сотрудник военной разведки ГРУ Генштаба России Rusya [374 views] 2014-03-10 21:47:13 345 bytes
 * Руся, не могу смотреть, как тебя выкручивает Курт [345 views] 2014-03-10 22:12:01 143 bytes
 * Из Европы не просто приехать неталекс (-) [290 views] 2014-03-11 00:05:02 0 bytes
 * А она что в Европе сидит? Курт [269 views] 2014-03-11 00:08:13 52 bytes
 * Re: Facebook: Арестован сотрудник военной разведки ГРУ Генштаба России Ted [373 views] 2014-03-10 21:56:21 153 bytes
 * Re: Facebook: Арестован сотрудник военной разведки ГРУ Генштаба России Mike [273 views] 2014-03-11 10:52:43 46 bytes
 * Re: Facebook: Арестован сотрудник военной разведки ГРУ Генштаба России Rusya [310 views] 2014-03-10 22:23:01 161 bytes
 * предупреждение не арест Ghost V [344 views] 2014-03-10 22:09:11 346 bytes
 * Re: предупреждение не арест Ted [319 views] 2014-03-10 22:41:57 26 bytes
 * Re: предупреждение не арест Rusya [393 views] 2014-03-10 22:17:18 258 bytes
 * зачем же прыгать с одного на другое Ghost V [341 views] 2014-03-10 22:22:59 50 bytes
 * Re: зачем же прыгать с одного на другое Rusya [348 views] 2014-03-10 22:25:57 192 bytes
 * Руся, у тебя совсем крыша поехала? представь себе, что российский губернатор заявит IR [291 views] 2014-03-10 23:21:59 161 bytes
 * почитайте про референдум в квебеке Rusya [314 views] 2014-03-10 23:38:48 30 bytes
 * Квебек замечательный пример кстати. Ты от безграмотности и полного отсутствия понимания истории дала хороший аргумент для твоих неталекс [274 views] 2014-03-11 07:53:04 207 bytes
 * Провинция в Канаде соответствует республике в бывшем СССР, а не губернии в России, или Украине, IR [292 views] 2014-03-10 23:51:45 60 bytes
 * когда чечня стала губернией? Lepsik [335 views] 2014-03-11 00:28:12 27 bytes
 * Re: зачем же прыгать с одного на другое Ted [269 views] 2014-03-10 22:42:30 44 bytes -1
 * чё ж добкин, нюх совсем что ли потерял? Leo (-) [346 views] 2014-03-10 21:58:59 0 bytes
 * Re: чё ж добкин, нюх совсем что ли потерял? Ted [283 views] 2014-03-10 21:59:57 82 bytes
 * если это правда, то видео с его допросом должно "случайно" просочиться в ютьюб 486 [354 views] 2014-03-10 21:27:16 41 bytes