Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Россия не исключает применения ядерного оружия A. Fig Lee [343 views] 2014-03-10 08:48:36 390 bytes
 * Re: главным фактором сдерживания провокаций и агрессии по отношению к России Rusya [361 views] 2014-03-10 09:53:10 177 bytes -1
 * Re: что пьем? A. Fig Lee [275 views] 2014-03-10 12:14:01 220 bytes
 * Re: Антиукраинское так и прет Rusya [293 views] 2014-03-10 12:25:19 102 bytes -1
 * Re: в Крыму тоже они? A. Fig Lee [251 views] 2014-03-10 12:30:50 199 bytes
 * Re: в Крыму тоже они? Rusya [222 views] 2014-03-10 14:50:00 59 bytes
 * "Не придет, а пришла, и не Саша белый, а белочка.." - Да, Руся последние пару лет заметно слетает с катушек Курт [282 views] 2014-03-10 14:25:46 101 bytes
 * Ложь. Никакой анархии нету. Анархию устраивает пукин своим вторжением в Украину неталекс (-) [234 views] 2014-03-10 12:30:04 0 bytes
 * Re: Руся, чего тебя колбасит? лозунг безобидный, такого типа лозунги можно увидеть по всему миру; Zeleniy (-) [235 views] 2014-03-10 12:05:02 0 bytes
 * Ага. Понятно. Значит против Фигли можно применить ядерную боеголовку. Все с тобой ясно неталекс (-) [261 views] 2014-03-10 11:16:47 0 bytes
 * в смысле он им всё время подсказывает? Leo (-) [269 views] 2014-03-10 10:20:02 0 bytes
 * именно! Rusya [248 views] 2014-03-10 11:06:22 107 bytes -1
 * Re: ладно бы "не ислючает", а то с 2005го года официально объявили, что первыми долбанут если что Zerg (-) [294 views] 2014-03-10 09:02:51 0 bytes
 * мир никогда не будет прежним Курт [272 views] 2014-03-10 09:18:49 210 bytes
 * дык, вроде открыто об этом всегда говорили, даже воевали постоянно Leo [246 views] 2014-03-10 10:28:01 70 bytes