|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
В Чехии уже Путлера изображают как Гитлера Курт [337 views] 2014-03-11 13:18:10 53 bytes +1
-
Re: В Чехии уже Путлера изображают как Гитлера Mike [319 views] 2014-03-11 14:31:55 157 bytes
-
не вырезали, а выгнали из домов 486 [297 views] 2014-03-11 14:41:15 1 bytes
-
он с волынью перепутал, там 110К вырезали Leo (-) [275 views] 2014-03-11 14:42:29 0 bytes
значит он им свой? Leo (-) [323 views] 2014-03-11 13:55:12 0 bytes -1
-
а чё так, неталекс? Leo [308 views] 2014-03-11 14:18:53 213 bytes -1
-
да ну? Mike [328 views] 2014-03-11 15:40:52 647 bytes
-
Re: да ну? Leo [313 views] 2014-03-11 15:48:06 1613 bytes
-
Re: да ну? Mike [233 views] 2014-03-11 16:06:00 68 bytes
-
Re: да ну? Leo [215 views] 2014-03-11 16:13:29 403 bytes
чехи хорошо умеют не поддаваться на провокации 486 [236 views] 2014-03-11 15:53:45 1 bytes -1
-
и всех встречают цветами Leo (-) [251 views] 2014-03-11 15:54:57 0 bytes -1
-
немцы Чехии встречали немецкие войска цветами, а чехи - стойко не поддавались на провокации 486 [252 views] 2014-03-11 15:56:54 1 bytes -1
ты не робишь, чехи просто не поддавались на немецкие провокации 486 [276 views] 2014-03-11 14:42:09 1 bytes -1
-
да, всё прошло очень мирно Leo (-) [255 views] 2014-03-11 14:42:56 0 bytes
Re: прям как крымчане Путлеру.. A. Fig Lee (-) [285 views] 2014-03-11 14:32:37 0 bytes
-
хех ... и их тоже можно понять Leo [273 views] 2014-03-11 14:41:32 54 bytes
Re: а русские не служили Гитлеру верой и правдой? Не был ли Власов героем советской армии?Как не вспомнить Локотскую Республику? Меркури [275 views] 2014-03-11 14:27:33 139 bytes +1
-
я думаю ему бы все пошли служить в то время без единого выстрела Leo [264 views] 2014-03-11 14:35:31 440 bytes
-
Re: т.е дровишек нема? а зачем же пиздеть тогда? Меркури (-) [255 views] 2014-03-11 14:48:20 0 bytes
-
ну ты ж пиздишь без умолку. сам себе и советуй Leo (-) [313 views] 2014-03-11 15:07:57 0 bytes -1
-
Re: во первых где ты увидел советы? А во вторых ткни пальцем где я написал что то как факт и он не подтвердился. Жду Меркури [239 views] 2014-03-11 15:12:24 33 bytes
-
ох, ещё бы я копаться в тебе стал Leo [267 views] 2014-03-11 15:13:21 17 bytes -1
-
Re: Спасибо за очередной слив! Поздравляю! Только не рассчитывай что хоть кто то может относится серьезно к твоим словам Меркури [262 views] 2014-03-11 15:20:05 123 bytes
-
Re: Спасибо за очередной слив! Поздравляю! Только не рассчитывай что хоть кто то может относится серьезно к твоим словам Leo [241 views] 2014-03-11 15:21:13 131 bytes -1
-
Re: ну по крайней мере, никто еще не смог указать на то что я соврал. сознательно или нет. а нахуй супругу будешь свою посылать Меркури [262 views] 2014-03-11 15:24:20 7 bytes
-
Re: ну по крайней мере, никто еще не смог указать на то что я соврал. сознательно или нет. а нахуй супругу будешь свою посылать Leo [300 views] 2014-03-11 15:25:49 52 bytes -1
-
Re: Я все сказал Меркури (-) [234 views] 2014-03-11 15:26:09 0 bytes
-
причём давно уже Leo (-) [228 views] 2014-03-11 15:29:18 0 bytes -1
ВСЕ кадровые чешские офицеры перешли в вермахт Ghost V [254 views] 2014-03-11 14:30:52 93 bytes +1
-
Re: дождемся ответа Меркури (-) [231 views] 2014-03-11 14:31:46 0 bytes