|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
В Луганске жители заспорили, кто сильнее любит Кобзаря Молчащий гусар [468 views] 2014-03-11 12:29:52 733 bytes -1
-
Как же так, а Лепсик врал нам, что в луганске майдана не было. Вы бы пропагандоны согласовали свои действия, неталекс [349 views] 2014-03-11 12:32:31 22 bytes
-
смешно получается Молчащий гусар [347 views] 2014-03-11 12:35:30 218 bytes
-
Ложь. Смешно получается как вы с Лепсиком не согласовыбваете свои действия и выставляете себя идиотами неталекс (-) [329 views] 2014-03-11 12:38:11 0 bytes
-
а кто такой Лепсик? Молчащий гусар [375 views] 2014-03-11 12:39:57 79 bytes
-
"классиков этого форума" Leo [252 views] 2014-03-11 17:14:51 98 bytes
Лепсик один из классиков, причем обоих форумов. не притворяйся Вася Ложкин (-) [278 views] 2014-03-11 13:04:46 0 bytes
no comments неталекс (-) [251 views] 2014-03-11 12:42:21 0 bytes
Как же ты заипал, провокатор херов. иди уже водки йопни, может подобреешь хоть чутка Pensioner (-) [365 views] 2014-03-11 12:32:18 0 bytes
-
уже выпил - т.е. предугадал Молчащий гусар [336 views] 2014-03-11 12:33:32 29 bytes
-
Я думаю, что тебя надо забанить на несколько дней, чтобы исправить пошатнувшееся психическое состояние тролля неталекс (-) [318 views] 2014-03-11 12:36:34 0 bytes
-
Дак не отвечай этому троллю - и всех делов Курт [311 views] 2014-03-11 12:43:51 230 bytes
-
Гусар не ебнулся, он просто издевается над вами. А вы ведетесь. Зря 486 [413 views] 2014-03-11 12:46:26 1 bytes
-
Internet trolls are sadists and psychopaths: Canadian study неталекс [388 views] 2014-03-11 13:19:15 755 bytes
Они (некоторые) просто не любят котов. В этом я вижу причину таких реплик Молчащий гусар [310 views] 2014-03-11 12:58:21 79 bytes
Я просвещаю публику. Сею разумное, доброе и вечное Молчащий гусар [363 views] 2014-03-11 12:55:41 125 bytes
-
не прошел ты Ghost V [277 views] 2014-03-11 13:06:45 81 bytes +1
ты тролль, воспользовавшийся тем что люди реально теряют голову из-за переживаний 486 [313 views] 2014-03-11 13:05:14 1 bytes +1
-
я рад, что ты сам не теряешь голову Молчащий гусар [326 views] 2014-03-11 22:14:29 344 bytes
-
У тебя то мозги есть? Если есть, то почему не миллионер? IR (-) [260 views] 2014-03-11 22:26:14 0 bytes
Re: Гусар не ебнулся, он просто издевается над вами. А вы ведетесь. Зря Vovka [277 views] 2014-03-11 12:48:45 15 bytes
Re: а нам не нравится когда издеваются над нами A. Fig Lee (-) [342 views] 2014-03-11 12:47:46 0 bytes +1
-
ну так издевайтесь над ним. или игнорируйте 486 [309 views] 2014-03-11 12:55:42 1 bytes
-
ты фигли не советуй, а то он сейчас кааак заигнорит... Вася Ложкин (-) [280 views] 2014-03-11 13:06:15 0 bytes