|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Кто побил в Оттаве российского дипломата? psir [447 views] 2014-03-14 11:20:01 43 bytes
-
Не читай российскую говнопропаганду - козленочком станешь неталекс (-) [330 views] 2014-03-14 11:25:28 0 bytes
-
Где там пропаганда? По-моему чистая констатация факта... Кастро (-) [322 views] 2014-03-14 12:41:39 0 bytes
-
Здесь неталекс [281 views] 2014-03-14 13:47:30 95 bytes
Re:судя по тому что в 8:45 утра могу предположить что это была жена Меркури (-) [285 views] 2014-03-14 11:24:10 0 bytes
Re: ему пить меньше надо A. Fig Lee [375 views] 2014-03-14 11:22:39 95 bytes
-
если в 9 утра устроили пьяную драку, то хорошо посидели Вася Ложкин (-) [258 views] 2014-03-14 13:44:57 0 bytes
Re: ему пить меньше надо Rusya [263 views] 2014-03-14 11:56:39 107 bytes
в этом доме №400 vgrab [258 views] 2014-03-14 11:46:52 267 bytes