|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Как бы вы проголосовали на референдуме в Севастополе Молчащий гусар [450 views] 2014-03-14 10:09:36 78 bytes
-
Re: зачем смотреть если можна почитать крымские форумы Vovka [376 views] 2014-03-14 10:26:48 4141 bytes
-
Вовка не ведись на тролля это животное специально постит здесь ложь, чтобы народ начал возмущаться. Посмотри на его мессадж неталекс [323 views] 2014-03-14 10:37:22 344 bytes
Севастополь и Крым могут проголосовать по-разному Молчащий гусар [317 views] 2014-03-14 10:33:33 391 bytes
-
Re: Севастополь и Крым могут проголосовать по-разному Vovka [267 views] 2014-03-14 10:49:56 28 bytes
Re: блять! Это для дебилов без образования снято? Кадры времен войны где рядом стоят УПА и СС? Для кого это снято? Меркури (-) [357 views] 2014-03-14 10:26:27 0 bytes
-
Это тролль-садист Меркури пора понять с кем имееш дело неталекс [352 views] 2014-03-14 10:38:26 282 bytes
-
это не я садист Молчащий гусар [314 views] 2014-03-14 10:41:01 21 bytes
-
Ты тролль-садист. Не скромничай животное неталекс [360 views] 2014-03-14 10:54:05 931 bytes
Расслабься, нервы береги эта канитель надолго Pensioner (-) [253 views] 2014-03-14 10:28:53 0 bytes
Re: Будешь разжигать, долго тут не протянешь A. Fig Lee (-) [271 views] 2014-03-14 10:22:53 0 bytes +1
-
Пусть пишет, слава богу гуглятина хоть имеет русские корни а не приняла ни одну из сторон конфликта Pensioner (-) [261 views] 2014-03-14 10:24:46 0 bytes
Видео не смотрел и не буду. Смысла говнопропаганду от животного, терроризирующего людей, смотреть не вижу неталекс [267 views] 2014-03-14 10:12:24 150 bytes