Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Чета по новостям ащущение A. Fig Lee [335 views] 2014-03-13 13:19:26 452 bytes
 * Re: Чета по новостям ащущение Vovka [310 views] 2014-03-13 13:24:54 93 bytes
 * ты веришь что народ поднимется? там львовских нету, а значит обычная послушная биомасса 486 [313 views] 2014-03-13 13:28:16 29 bytes
 * Re: ты веришь что народ поднимется? там львовских нету, а значит обычная послушная биомасса Vovka [321 views] 2014-03-13 13:28:41 18 bytes
 * нам, татарам, всё равно Молчащий гусар [227 views] 2014-03-13 20:06:51 42 bytes
 * Re: ты веришь что народ поднимется? там львовских нету, а значит обычная послушная биомасса Mike [251 views] 2014-03-13 13:56:43 295 bytes
 * а че, татары держат побережье? нихера. у них свои хозяйства, будут бабло выторговывать из аксенова 486 [297 views] 2014-03-13 13:32:35 17 bytes
 * Re: а че, татары держат побережье? нихера. у них свои хозяйства, будут бабло выторговывать из аксенова Mike [296 views] 2014-03-13 13:57:50 142 bytes
 * отключить можно, но нужно иметь яйца 486 [268 views] 2014-03-13 14:22:28 1 bytes
 * отключить нельзя - потому что этим накажут граждан Украины Молчащий гусар [244 views] 2014-03-13 20:09:52 144 bytes
 * я тебе сразу сказал, будет Абхазия. всех это устраивает 486 [326 views] 2014-03-13 13:22:42 19 bytes
 * татары будут абхазами Leo (-) [305 views] 2014-03-13 13:56:22 0 bytes
 * нам, татарам, всё равно Молчащий гусар [242 views] 2014-03-13 20:10:43 42 bytes
 * Re: нема у него площадки по середине которую ты описал Меркури [301 views] 2014-03-13 13:21:52 197 bytes
 * назад путину уже никак. свои могут сьесть, их он боится больше запада 486 [272 views] 2014-03-13 13:26:54 1 bytes
 * Re: а после введения санкций не могут сожрать? Когда их отрубят от квартир в Лондоне и вил в Нице? Меркури (-) [268 views] 2014-03-13 13:31:36 0 bytes
 * как мне кажется когда страна окажется в осадном положении 486 [294 views] 2014-03-13 13:37:09 354 bytes
 * Re: я уже писал сегодня. Читайте День Опричника. Там все четко описано Меркури (-) [259 views] 2014-03-13 13:39:11 0 bytes
 * рекомендация без магнитной ссылки на торрент не принимается :) 486 [284 views] 2014-03-13 14:23:17 1 bytes
 * Re: ну что ж. на нет и суда нет Меркури (-) [268 views] 2014-03-13 15:31:05 0 bytes
 * См. здесь - Аудиокнига День Опричника psir [295 views] 2014-03-13 15:49:26 181 bytes