|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Сколько интересно Россия сэкономила psir [348 views] 2014-03-17 11:23:35 93 bytes
-
Re: Сколько интересно Россия сэкономила A. Fig Lee [281 views] 2014-03-17 11:31:06 182 bytes +1
затрат будет значительно больше, на пару порядков: Вася Ложкин [342 views] 2014-03-17 11:27:24 266 bytes
-
он всегда соприкасался с турецким флотом Д.П. [234 views] 2014-03-17 23:11:28 270 bytes
Re: Сколько интересно Россия сэкономила Vovka [325 views] 2014-03-17 11:24:28 51 bytes
-
Re: может они забыли посчитать( :) ) до вторжения? Zeleniy (-) [250 views] 2014-03-17 12:17:08 0 bytes
-
Re: может они забыли посчитать( :) ) до вторжения? Vovka [256 views] 2014-03-17 12:20:28 146 bytes
Re: Сколько интересно Россия сэкономила Mike [367 views] 2014-03-17 11:27:53 125 bytes
-
Министр Денисова (кстати сама из Крыма, сука), сказала не прерывать социальных выплат жителям Крыма Курт [275 views] 2014-03-17 12:08:07 34 bytes
Re: 3-5 лярдов Украина выигрывает на Крыме A. Fig Lee (-) [302 views] 2014-03-17 11:32:08 0 bytes
-
ну может ещё на чём так же удачно сыграть? Leo (-) [284 views] 2014-03-17 11:42:05 0 bytes
-
Re: на Донбассе тоже можно A. Fig Lee [244 views] 2014-03-17 11:57:09 49 bytes
-
с донбассом очень сложно, но никто этими проблемами и занимаццо не станет Leo [271 views] 2014-03-17 12:00:20 8 bytes
-
Re: а кто должен заниматся, кроме местных жителей? A. Fig Lee (-) [252 views] 2014-03-17 12:06:46 0 bytes
-
можно и так, результат виден Leo [272 views] 2014-03-17 12:09:45 67 bytes
-
Re: а че вам так не повезло? A. Fig Lee (-) [253 views] 2014-03-17 12:15:32 0 bytes
-
дык, потому и уехал Leo [253 views] 2014-03-17 12:17:38 55 bytes
Галиция тоже дотационный регион, но ее не отдадут psir [329 views] 2014-03-17 11:53:58 73 bytes
-
ну там везде проблем выше крыши как на подбор Leo [302 views] 2014-03-17 11:58:38 136 bytes
-
Re: ну там везде проблем выше крыши как на подбор Vovka [251 views] 2014-03-17 11:59:28 39 bytes
-
Re: ну там везде проблем выше крыши как на подбор Leo [261 views] 2014-03-17 12:01:27 58 bytes
-
Re: ну там везде проблем выше крыши как на подбор Vovka [271 views] 2014-03-17 12:02:39 70 bytes
-
Re: ну там везде проблем выше крыши как на подбор Leo [276 views] 2014-03-17 12:04:15 47 bytes
-
Re: ну там везде проблем выше крыши как на подбор Vovka [241 views] 2014-03-17 12:05:21 38 bytes
-
Re: ну там везде проблем выше крыши как на подбор Leo [242 views] 2014-03-17 12:06:36 28 bytes
Re: Галиция тоже дотационный регион, но ее не отдадут Vovka [266 views] 2014-03-17 11:54:58 6 bytes
-
Львовчане себе на штаны заработать не могут psir [318 views] 2014-03-17 12:05:58 111 bytes
-
Re: Львовчане себе на штаны заработать не могут Vovka [286 views] 2014-03-17 12:07:42 87 bytes +1
-
Re: Львовчане себе на штаны заработать не могут Rusya [245 views] 2014-03-17 13:09:56 428 bytes
-
Re: Львовчане себе на штаны заработать не могут Vovka [235 views] 2014-03-17 13:11:13 71 bytes +1
link Rusya [327 views] 2014-03-17 13:10:56 65 bytes
Давай так, я тебе даю ссылку - а ты уходишь с форума psir (-) [233 views] 2014-03-17 12:27:30 0 bytes
-
Re: Давай так, я тебе даю ссылку - а ты уходишь с форума Vovka [263 views] 2014-03-17 12:30:45 5 bytes
-
Читай, отобрано только из украинской прессы psir [322 views] 2014-03-17 12:48:48 1063 bytes
-
Re: ну читай из своих источников A. Fig Lee [256 views] 2014-03-17 13:02:15 867 bytes
-
Re: ну читай из своих источников Vovka [226 views] 2014-03-17 13:03:29 28 bytes
Re: Читай, отобрано только из украинской прессы Vovka [255 views] 2014-03-17 13:02:05 209 bytes
Вовка, не обращай внимание на на псёра. Большинство кацапов такие как он Курт (-) [251 views] 2014-03-17 12:34:50 0 bytes
-
Re: Вовка, не обращай внимание на на псёра. Большинство кацапов такие как он Vovka [287 views] 2014-03-17 12:40:29 21 bytes
-
Уходя - уходи psir [303 views] 2014-03-17 12:49:46 6 bytes
-
Re: Уходя - уходи Vovka [247 views] 2014-03-17 13:02:16 13 bytes +1
-
Хамло радикальное psir (-) [248 views] 2014-03-17 13:06:34 0 bytes -1
-
Re: Хамло радикальное Vovka [227 views] 2014-03-17 13:07:38 7 bytes +1
Re: Кто у нас тут в модераторы выбивается? A. Fig Lee [239 views] 2014-03-17 12:57:12 21 bytes
-
Здесь все по согласию psir [216 views] 2014-03-17 13:01:23 60 bytes
Не уйдет, потому что колорад Курт [263 views] 2014-03-17 12:11:35 66 bytes
-
Re: Не уйдет, потому что колорад Vovka [230 views] 2014-03-17 12:12:08 29 bytes
Где бы Украине порадоваться, что избавились от нахлебника psir [261 views] 2014-03-17 11:34:25 42 bytes