|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Янукович опять умер.. 3й раз. Что ж ему не живется то никак A. Fig Lee [347 views] 2014-03-17 15:25:12 37 bytes
-
Re: а вы Паваротти! Паваротти! Меркури (-) [211 views] 2014-03-17 15:36:51 0 bytes
Бог любит тройцу via_point (-) [270 views] 2014-03-17 15:32:43 0 bytes
-
Как там сестра поживает? Курт [275 views] 2014-03-17 15:43:30 31 bytes
-
Живет и здравствует, и вам того же желает via_point (-) [238 views] 2014-03-17 16:07:12 0 bytes
-
У меня сейчас жилплощадь освободилась Курт [203 views] 2014-03-17 16:24:21 113 bytes
Re: Янукович опять умер.. 3й раз. Что ж ему не живется то никак Vovka [259 views] 2014-03-17 15:28:18 43 bytes
-
Пусть предьявят тушку Курт (-) [215 views] 2014-03-17 15:38:30 0 bytes