Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * МИД и МВР Украины объявили о введении визового режима для российских граждан Меркури (-) [344 views] 2014-03-19 13:23:38 0 bytes +2
 * супер! Leo [282 views] 2014-03-19 15:14:39 60 bytes
 * Re: really? YES! наконецто A. Fig Lee (-) [296 views] 2014-03-19 13:31:59 0 bytes +1
 * Re: really? YES! наконецто sergiyka++ [314 views] 2014-03-19 13:34:43 178 bytes +2 -1
 * Re: обрадуются, я думаю им там сейчас не сахар A. Fig Lee (-) [296 views] 2014-03-19 13:44:06 0 bytes
 * Re: обрадуются, я думаю им там сейчас не сахар sergiyka++ [296 views] 2014-03-19 13:47:54 101 bytes
 * Да ладно. Посмотрят, что русские *братья* делают по наущению пукина и все поймут неталекс (-) [271 views] 2014-03-19 13:36:03 0 bytes
 * Re: теперь придется платить сбор за проезд в Крым. Ну и граница станет совсем другой Меркури (-) [280 views] 2014-03-19 13:34:42 0 bytes +1
 * Re: МИД и МВР Украины объявили о введении визового режима для российских граждан sergiyka++ [306 views] 2014-03-19 13:24:37 31 bytes
 * Re: ты мне не веришь? давай забьем на 100 штук? или ссышь? Меркури (-) [273 views] 2014-03-19 13:26:46 0 bytes
 * Re: ты мне не веришь? давай забьем на 100 штук? или ссышь? sergiyka++ [317 views] 2014-03-19 13:29:48 107 bytes
 * простой поиск Ghost V [425 views] 2014-03-19 13:40:24 100 bytes
 * Re: это условие для мудаков типа тебя. меня еще никто не поймал на предоставлении ложной инфы. Так забьем? Меркури (-) [291 views] 2014-03-19 13:31:44 0 bytes
 * Re: это условие для мудаков типа тебя. меня еще никто не поймал на предоставлении ложной инфы. Так забьем? sergiyka++ [298 views] 2014-03-19 13:36:08 76 bytes -1
 * Ты животное и есть пустое место. Безмоизглое до нельзя. И когда я тебя уткнул в говно ты завизжал о *неталексе* неталекс [288 views] 2014-03-19 13:37:46 26 bytes +1
 * Re: Ты животное и есть пустое место. Безмоизглое до нельзя. И когда я тебя уткнул в говно ты завизжал о *неталексе* sergiyka++ [296 views] 2014-03-19 13:44:57 14 bytes +1
 * no comments неталекс (-) [227 views] 2014-03-19 13:52:58 0 bytes
 * Re: вот и видишь. мудак. потому как ответы у тебя мудацкие Меркури (-) [222 views] 2014-03-19 13:37:14 0 bytes
 * Не кормите это животное. Это тролль неталекс (-) [232 views] 2014-03-19 13:31:10 0 bytes
 * Re: МВР читать как МВД Меркури (-) [235 views] 2014-03-19 13:24:22 0 bytes