|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Дегенеративным троллям пафосно рассуждающим о двойном гражданстве в Украине неталекс [379 views] 2014-03-19 11:42:34 293 bytes
-
Re: Дегенеративным троллям пафосно рассуждающим о двойном гражданстве в Украине sergiyka++ [327 views] 2014-03-19 11:45:45 647 bytes
-
no comments неталекс (-) [286 views] 2014-03-19 11:47:20 0 bytes
-
Re: no comments sergiyka++ [295 views] 2014-03-19 11:50:42 238 bytes
ну это как бы везде так Leo (-) [296 views] 2014-03-19 11:47:02 0 bytes
-
Re: ну это как бы везде так sergiyka++ [286 views] 2014-03-19 11:51:42 69 bytes
-
Угу. Очень непросто. Идиот даже не понимает, что говорит. Какое путиноиды всетки тупое быдло неталекс [280 views] 2014-03-19 11:54:17 19 bytes
-
Re: Угу. Очень непросто. Идиот даже не понимает, что говорит. Какое путиноиды всетки тупое быдло sergiyka++ [333 views] 2014-03-19 12:01:37 129 bytes
Именно неталекс (-) [244 views] 2014-03-19 11:47:32 0 bytes