Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * 486 едешь? sergiyka++ [429 views] 2014-03-20 11:36:18 114 bytes
 * а тебе не надо знать что я буду делать. это заявление - знак что азербайджанцы таки будут драться с русскими 486 [332 views] 2014-03-20 11:41:07 78 bytes
 * армянский президент Серж Саркисян Ghost V [322 views] 2014-03-20 11:46:58 29 bytes
 * у армян выхода нет. их русские охраняют. интересно как повторяется трагедия армянского народа 486 [301 views] 2014-03-20 11:57:11 388 bytes
 * интересно, если активные действия начнутся Ghost V [278 views] 2014-03-20 12:08:43 30 bytes
 * не знаю. грузия - может. в молдавию румынские войска войдут скорее всего 486 [246 views] 2014-03-20 16:05:56 1 bytes
 * а куда ж ему? Leo [275 views] 2014-03-20 11:50:44 56 bytes
 * Re: а тебе не надо знать что я буду делать. это заявление - знак что азербайджанцы таки будут драться с русскими sergiyka++ [325 views] 2014-03-20 11:45:06 59 bytes
 * украинцы уже отвоевались (отошли на заранее приготовленные позиции). казахи вроде прогнулись 486 [264 views] 2014-03-20 11:53:47 1 bytes