|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Вопрос экспертам по украинскому вопросу! deim [567 views] 2014-03-19 22:06:52 339 bytes
-
навеяло ... Leo [362 views] 2014-03-20 08:11:51 390 bytes +1
читай внимательно, и лучше в оригинале. Там одно слово пропустили - nester [433 views] 2014-03-19 23:10:31 51 bytes
-
Re: читай внимательно, и лучше в оригинале. Там одно слово пропустили - deim [442 views] 2014-03-19 23:20:09 505 bytes +1
-
Re: какие "демократические методы" A. Fig Lee [440 views] 2014-03-20 07:10:32 577 bytes
-
Re: какие "демократические методы" deim [399 views] 2014-03-20 08:14:14 407 bytes
-
москаль != русский Mike [363 views] 2014-03-20 10:34:40 467 bytes
-
я нашёл москалей! Leo [307 views] 2014-03-20 10:39:54 81 bytes
Re: сильно раздуто A. Fig Lee [304 views] 2014-03-20 08:21:50 482 bytes +1
Re: какие "демократические методы" Leo [367 views] 2014-03-20 08:19:45 35 bytes
-
Re: дык, янукович - ставленник москалей deim [359 views] 2014-03-20 08:23:10 177 bytes
-
Re: дык, янукович - ставленник москалей Leo [348 views] 2014-03-20 08:49:32 193 bytes
дождаться можно - и проголосовать 80% явка и 96% за. Как у путина nester [415 views] 2014-03-20 00:15:30 345 bytes 1
Re: Вопрос экспертам по украинскому вопросу! Курт [443 views] 2014-03-19 22:18:23 521 bytes +1
-
А то что сотня человек погибла и еще несколько сотен покалечено - это мелочи жизни? deim [427 views] 2014-03-19 22:21:22 103 bytes
-
Потому, что мы живем в реальном мире, а не в придуманном такими как ты неталекс (-) [426 views] 2014-03-19 22:27:33 0 bytes +1
-
Такими как я - в смысле - задающими вопросы? deim (-) [447 views] 2014-03-19 22:32:30 0 bytes
-
Такими как ты - в смысле невежам, которые судят других не потрудившись узнать элементарных фактов неталекс [383 views] 2014-03-19 22:42:46 77 bytes +1
-
ну чего ты на человека накинулся Ghost V [354 views] 2014-03-19 22:44:55 65 bytes
-
Если человек не в курсе он задает вопросы и не делает таких с ног сшибательных выводов неталекс (-) [318 views] 2014-03-19 22:52:25 0 bytes
FYI - я ТВ не смотрю. Более того - у меня его нет вообще, как сервиса, причем любого :) deim (-) [332 views] 2014-03-19 22:44:18 0 bytes
Re: Такими как я - в смысле - задающими вопросы? Ted [379 views] 2014-03-19 22:36:50 74 bytes
Не будет. Может быть если начнет также воровать как Бандюкович неталекс (-) [362 views] 2014-03-19 22:11:23 0 bytes
-
То есть я правильно понял, что единственной целью Майдана было лишь скинуть текущего президента на 9 месяцев раньше срока? deim (-) [378 views] 2014-03-19 22:13:01 0 bytes
-
Нет. Это твой шизоидный вывод, а не мой неталекс (-) [386 views] 2014-03-19 22:16:22 0 bytes
-
Хорошо. Можешь одной фразой описать цель Майдана-1? deim [425 views] 2014-03-19 22:18:45 91 bytes
-
Re: Хорошо. Можешь одной фразой описать цель Майдана-1? Mike [292 views] 2014-03-20 10:50:04 710 bytes
так, вот всё в одной картинке nester [365 views] 2014-03-20 00:27:43 103 bytes 1 +2
Могу Курт [386 views] 2014-03-19 22:32:06 666 bytes
-
Re: Убрать ворюгу и зека deim [416 views] 2014-03-19 22:36:49 399 bytes
-
Re: Убрать ворюгу и зека Rusya [353 views] 2014-03-20 09:42:44 492 bytes
-
Официально сообщаем, что за этот пост мы вам заплатить не сможем, Курт [322 views] 2014-03-21 14:54:23 150 bytes
-
Re: Официально сообщаем, что за этот пост мы вам заплатить не сможем, Rusya [286 views] 2014-03-21 15:43:21 212 bytes
Re: Убрать ворюгу и зека nester [360 views] 2014-03-20 12:15:58 95 bytes
-
ты несогласен что майдан - ето маленькая группа людей? Rusya [342 views] 2014-03-21 13:16:58 212 bytes
-
Re: ты несогласен что майдан - ето маленькая группа людей? nester [335 views] 2014-03-21 13:20:36 169 bytes
-
Re: ты несогласен что майдан - ето маленькая группа людей? Rusya [373 views] 2014-03-21 13:51:24 240 bytes
-
Re: ты несогласен что майдан - ето маленькая группа людей? nester [288 views] 2014-03-21 20:43:32 234 bytes
"То есть ты хочешь сказать, что на второй срок этого ворюгу и зэка никто не выбирал, а он сам как-то прорвался?" Курт [404 views] 2014-03-19 22:40:47 81 bytes
-
Re: Убей, не могу понять, про какой "второй срок" ты говоришь deim [352 views] 2014-03-20 09:48:08 435 bytes
-
Re: Убей, не могу понять, про какой "второй срок" ты говоришь Mike [326 views] 2014-03-20 10:55:12 586 bytes
-
Вобщем, я более-менее понял. Спасибо. Революции никогда не бывают красивыми deim (-) [301 views] 2014-03-20 11:16:07 0 bytes
Re: "То есть ты хочешь сказать, что на второй срок этого ворюгу и зэка никто не выбирал, а он сам как-то прорвался?" Ted [361 views] 2014-03-19 22:45:36 19 bytes
Ему Киселев рассказал про второй ср. А раз сказали по телевизеру это факто неталекс [385 views] 2014-03-19 22:45:20 126 bytes
-
Кто такой Киселев? deim (-) [361 views] 2014-03-19 22:46:26 0 bytes
-
Re: Кто такой Киселев? Ted [391 views] 2014-03-19 22:46:52 51 bytes
-
тебе повезло.. От одного его вида и жестов - руки тянутся к горлу nester [396 views] 2014-03-20 00:28:59 43 bytes
Усатый из НТВ был крутым журналистом. На русском телевидении таких нету больше. ? неталекс [338 views] 2014-03-19 22:50:17 18 bytes
Убей, не могу понять, про какой "второй срок" ты говоришь. Или ты не про Украину? deim [381 views] 2014-03-19 22:45:07 67 bytes
-
Re: Убей, не могу понять, про какой "второй срок" ты говоришь. Или ты не про Украину? deim [278 views] 2014-03-20 09:49:40 123 bytes
На все 100 смотришь русское телевидение. Все путиноиды с кем я общался неталекс [335 views] 2014-03-19 22:48:27 65 bytes
-
У меня вообще никакого ТВ сервиса нет, в том числе русского. Я только худ.фильмы торрентами смотрю :) deim (-) [332 views] 2014-03-19 22:49:41 0 bytes
Re: Убей, не могу понять, про какой "второй срок" ты говоришь. Или ты не про Украину? Курт [283 views] 2014-03-19 22:46:12 37 bytes
Я не ты и не могу высказывать точку зрения целых народов неталекс [393 views] 2014-03-19 22:26:25 525 bytes +1
-
Re: Я не ты и не могу высказывать точку зрения целых народов deim [374 views] 2014-03-19 22:31:58 500 bytes
-
ты пьян? Курт [331 views] 2014-03-19 22:37:10 149 bytes +1
-
Хмм, похоже на то! deim [292 views] 2014-03-19 22:43:26 178 bytes
Нет конечно. Майдан бандюковича не выбирал. Бандюка выбрало быдло неталекс [359 views] 2014-03-19 22:36:23 70 bytes
-
Re: Бандюка выбрало быдло Ghost V [292 views] 2014-03-19 22:48:52 152 bytes
Re: Нет конечно. Майдан бандюковича не выбирал. Бандюка выбрало быдло deim [356 views] 2014-03-19 22:40:30 343 bytes
-
Какой еще второй срок? Не было никакого второго срока неталекс [270 views] 2014-03-19 22:55:35 60 bytes
Серьезно ты в цикл вошел. Уже в третий раз про "второй срок" пишешь Курт [292 views] 2014-03-19 22:42:33 51 bytes
Re: Нет конечно. Майдан бандюковича не выбирал. Бандюка выбрало быдло Ted [325 views] 2014-03-19 22:42:32 282 bytes
Я блядь распечатаю это и повешу у себя над роялем... Кастро [406 views] 2014-03-19 22:28:58 13 bytes
-
Когда купишь рояль обязательно дам неталекс (-) [359 views] 2014-03-19 22:30:05 0 bytes
-
Я боюсь ты рояль за комбайн примешь. Поэтому давай сейчас... Кастро (-) [367 views] 2014-03-19 22:31:56 0 bytes
-
Перетопчешся неталекс (-) [303 views] 2014-03-19 22:33:33 0 bytes
Re: Я не ты и не могу высказывать точку зрения целых народов Ted [362 views] 2014-03-19 22:28:41 109 bytes
-
Бред. Быдло никогда не майданует. Не надо так беспардонно лгать. Это некрасиво неталекс (-) [319 views] 2014-03-19 22:31:23 0 bytes
-
Re: Бред. Быдло никогда не майданует. Не надо так беспардонно лгать. Это некрасиво Ted [381 views] 2014-03-19 22:33:28 109 bytes
-
Быдло как я написал это те которые не могут без хозяина неталекс (-) [268 views] 2014-03-19 22:37:52 0 bytes
критерий быдла IR [311 views] 2014-03-19 22:37:22 17 bytes
-
Re: критерий быдла Ted [421 views] 2014-03-19 22:40:30 16 bytes
-
Покажет ли Запад Путину «кузькину мать»? неталекс [344 views] 2014-03-20 07:34:17 599 bytes
-
Сори, нэ туда неталекс (-) [240 views] 2014-03-20 07:36:11 0 bytes