Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Oбращение к жителям Крыма IR [460 views] 2014-03-19 17:03:04 1265 bytes
 * Re: Oбращение к жителям Крыма Ted [351 views] 2014-03-19 17:37:56 60 bytes
 * огласите весь списек, пожалста Leo (-) [355 views] 2014-03-19 17:34:42 0 bytes
 * Re: Oбращение к жителям Крыма A. Fig Lee [490 views] 2014-03-19 17:07:57 63 bytes +3
 * Re: Oбращение к жителям Крыма Ted [388 views] 2014-03-19 17:10:10 289 bytes
 * Re: зарплаты задерживать не только в украине любят Zerg [384 views] 2014-03-19 17:29:36 181 bytes +1
 * Re: зарплаты задерживать не только в украине любят Ted [329 views] 2014-03-19 17:32:00 28 bytes
 * У тебя информация десятилетней давности. Хотя с кризисом это может произойти в ближайшее время неталекс (-) [354 views] 2014-03-19 17:23:21 0 bytes
 * Re: У тебя информация десятилетней давности. Хотя с кризисом это может произойти в ближайшее время Ted [372 views] 2014-03-19 17:26:54 295 bytes
 * В 98 году было очень весело Курт [420 views] 2014-03-19 18:30:18 319 bytes
 * Re: В 98 году было очень весело Ted [390 views] 2014-03-19 18:48:11 33 bytes
 * Re: В 98 году было очень весело Rusya [354 views] 2014-03-19 20:34:10 176 bytes
 * Re: В 98 году было очень весело Ted [360 views] 2014-03-19 20:50:13 86 bytes
 * Провожу открытый этноурок для Теда Курт [360 views] 2014-03-19 21:36:39 1419 bytes
 * Re: Провожу открытый этноурок для Теда Ted [365 views] 2014-03-19 21:42:08 28 bytes
 * "грубовато.." Курт [323 views] 2014-03-19 21:49:55 181 bytes
 * Re: "грубовато.." Ted [349 views] 2014-03-19 21:58:41 39 bytes
 * Харьков - 93 -95 попал же в разруху.... Курт [327 views] 2014-03-19 22:03:13 279 bytes
 * Ха! А я с братом таскал полуоси к Таврии и Запору на своем горбу неталекс [335 views] 2014-03-19 22:14:48 40 bytes
 * Re: Ха! А я с братом таскал полуоси к Таврии и Запору на своем горбу Курт [329 views] 2014-03-19 22:21:29 175 bytes
 * Где я только не жил. Последнее время на Северной Салтовке и Алексеевке неталекс (-) [308 views] 2014-03-19 23:08:23 0 bytes
 * Re: Где я только не жил. Последнее время на Северной Салтовке и Алексеевке Курт [272 views] 2014-03-19 23:16:12 114 bytes
 * что украинец Ghost V [326 views] 2014-03-19 18:50:24 40 bytes
 * Re: что украинец Ted [353 views] 2014-03-19 18:54:12 163 bytes
 * я думаю ни один нормальный украинец Ghost V [341 views] 2014-03-19 19:01:09 24 bytes
 * Re: я думаю ни один нормальный украинец Ted [380 views] 2014-03-19 19:02:56 75 bytes
 * это не сленг, а оскорбление IR (-) [349 views] 2014-03-19 19:15:56 0 bytes
 * не совсем так. смотря кто и в какой ситуации использует Ghost V [331 views] 2014-03-19 19:18:06 657 bytes
 * Re: я думаю ни один нормальный украинец Ghost V [282 views] 2014-03-19 19:09:14 31 bytes
 * Re: В 98 году было очень весело Ira [411 views] 2014-03-19 18:32:38 126 bytes
 * Ты, Ируська, молодец Курт [294 views] 2014-03-19 18:37:10 44 bytes
 * Я не знаю какие там тенденции, но четко могу сказать, что пенсии выплачивались вовремя неталекс [352 views] 2014-03-19 17:41:38 36 bytes
 * Re: Я тоже не слышал про задержки зряплат A. Fig Lee (-) [311 views] 2014-03-19 18:00:27 0 bytes
 * Re: Я не знаю какие там тенденции, но четко могу сказать, что пенсии выплачивались вовремя Ted [323 views] 2014-03-19 17:42:45 19 bytes
 * Re: это наверное в Донецке задержки? A. Fig Lee (-) [293 views] 2014-03-19 18:00:59 0 bytes