|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Секретарь СНБО Украины: нам наплевать на интересы украинцев, работающих в России Lepsik [504 views] 2014-03-21 13:39:12 53 bytes -1
-
да, менталитет не пропьёшь Leo [344 views] 2014-03-21 18:14:49 27 bytes
-
100% Ghost V [288 views] 2014-03-21 18:46:04 61 bytes
Re: молодец! мужик с яйцами. Я в него верил A. Fig Lee [430 views] 2014-03-21 13:47:13 114 bytes +1
-
Re: Надо еще торговлю с Россией прекратить и границу закрыть Cetus [349 views] 2014-03-21 22:30:44 404 bytes
Re: молодец! мужик с яйцами. Я в него верил Rusya [388 views] 2014-03-21 13:55:53 84 bytes
-
"там украинское произношение не любят" - у тебя не украинское произношение, a суржиковское Курт [387 views] 2014-03-21 14:03:14 112 bytes +1
-
Re: "там украинское произношение не любят" - у тебя не украинское произношение, a суржиковское sergiyka++ [387 views] 2014-03-21 14:16:39 34 bytes
-
О, еще один активный коллаборационист вылез - сергийка. Сладкая парочка Курт [360 views] 2014-03-21 14:44:58 51 bytes
-
Re: О, еще один активный коллаборационист вылез - сергийка. Сладкая парочка sergiyka++ [363 views] 2014-03-21 15:00:44 52 bytes
-
"культурненько"? Курт [332 views] 2014-03-21 15:17:29 54 bytes
-
Re: "культурненько"? sergiyka++ [333 views] 2014-03-21 15:35:04 47 bytes
-
Сергунька, колбасит как раз тебя Курт [320 views] 2014-03-21 16:25:41 206 bytes
-
Re: Сергунька, колбасит как раз тебя sergiyka++ [324 views] 2014-03-21 21:33:40 133 bytes
-
"можно подумать ты не бегаешь и не постишь" Курт [322 views] 2014-03-21 22:47:05 271 bytes
-
Re: "можно подумать ты не бегаешь и не постишь" sergiyka++ [324 views] 2014-03-21 22:52:16 268 bytes
-
с прискорбием и чувством сожаления скажу тебе сергунька: Курт [282 views] 2014-03-21 22:55:43 166 bytes
-
Re: с прискорбием и чувством сожаления скажу тебе сергунька: sergiyka++ [326 views] 2014-03-21 23:07:14 102 bytes
-
Re: с прискорбием и чувством сожаления скажу тебе сергунька: Курт [341 views] 2014-03-21 23:32:35 289 bytes
-
Re: с прискорбием и чувством сожаления скажу тебе сергунька: sergiyka++ [296 views] 2014-03-21 23:42:24 140 bytes
-
Re: с прискорбием и чувством сожаления скажу тебе сергунька: Курт [262 views] 2014-03-21 23:49:03 64 bytes
-
Re: с прискорбием и чувством сожаления скажу тебе сергунька: sergiyka++ [295 views] 2014-03-21 23:53:23 157 bytes
Жалко на самом деле, чувака. Вложился бы в недвигу, IR [337 views] 2014-03-21 16:31:50 89 bytes
-
Он ждет, когда недвига обвалится Курт [327 views] 2014-03-21 16:38:12 309 bytes
Re: в Донецк? A. Fig Lee [321 views] 2014-03-21 14:01:48 81 bytes
-
Ужас какой Rusya [293 views] 2014-03-21 14:06:49 70 bytes