Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Вот думаю, куда бы на апрельский лонг-викенд сьездить? Лена, IR [376 views] 2014-03-23 11:40:20 69 bytes
 * сейчас солнечно, но не тепло, плюс 10 гдето, ну 14..но воздух холодный elenas [312 views] 2014-03-23 14:22:50 264 bytes
 * Понятно, отложим на май-июнь IR (-) [268 views] 2014-03-23 15:14:24 0 bytes
 * У нас сейчас очень хорошая погода Haim Katzenellenbogen [318 views] 2014-03-23 14:22:50 16 bytes
 * У вас, это где? Сан-Францизко? Лос-Анджелос? IR (-) [304 views] 2014-03-23 15:15:43 0 bytes
 * San Jose Haim Katzenellenbogen (-) [288 views] 2014-03-23 15:31:00 0 bytes
 * A что там есть в этом самом Сан Хосе? Имеет смысл сьездить? IR [333 views] 2014-03-23 16:25:10 23 bytes
 * в санфранциско езжайте, правда там не жарко в это время, но должно быть солнце elenas [287 views] 2014-03-23 16:44:52 82 bytes
 * В самом Сан Хосе не особо, но вокруг много чего есть Haim Katzenellenbogen (-) [286 views] 2014-03-23 16:35:58 0 bytes