|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Вот думаю, куда бы на апрельский лонг-викенд сьездить? Лена, IR [376 views] 2014-03-23 11:40:20 69 bytes
-
сейчас солнечно, но не тепло, плюс 10 гдето, ну 14..но воздух холодный elenas [312 views] 2014-03-23 14:22:50 264 bytes
-
Понятно, отложим на май-июнь IR (-) [268 views] 2014-03-23 15:14:24 0 bytes
У нас сейчас очень хорошая погода Haim Katzenellenbogen [318 views] 2014-03-23 14:22:50 16 bytes
-
У вас, это где? Сан-Францизко? Лос-Анджелос? IR (-) [304 views] 2014-03-23 15:15:43 0 bytes
-
San Jose Haim Katzenellenbogen (-) [288 views] 2014-03-23 15:31:00 0 bytes
-
A что там есть в этом самом Сан Хосе? Имеет смысл сьездить? IR [333 views] 2014-03-23 16:25:10 23 bytes
-
в санфранциско езжайте, правда там не жарко в это время, но должно быть солнце elenas [287 views] 2014-03-23 16:44:52 82 bytes
В самом Сан Хосе не особо, но вокруг много чего есть Haim Katzenellenbogen (-) [286 views] 2014-03-23 16:35:58 0 bytes