|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Моя мама, которая прожила в Севастополе больше 20 лет Haim Katzenellenbogen [424 views] 2014-03-22 21:19:54 91 bytes
-
И? Что это может значить? Курт [373 views] 2014-03-22 21:28:29 229 bytes
Я тебе больше скажу, большинство живущих на Украние тоже одобряет. кипишь вокруг метода отчуждения а не вокруг земли Крыма Pensioner (-) [430 views] 2014-03-22 21:27:48 0 bytes +2
-
Сейчас я уже в этом глубоко сомневаюсь неталекс (-) [332 views] 2014-03-23 08:26:22 0 bytes
-
Давай я тебе конкретные адреса дам, съезди и посмотри во что побережье превратилось, там ничего не построили нового со времен Pensioner [372 views] 2014-03-23 08:39:00 809 bytes
-
Я в курсе, но никто ни с чем разбираться не собирается неталекс (-) [304 views] 2014-03-23 09:12:14 0 bytes
Пукин сделал все для того, чтобы Россию ненавидели неталекс (-) [324 views] 2014-03-23 08:30:57 0 bytes
Re: это непросто признать, но в этом большая доля правды...замкнутый круг Zeleniy [373 views] 2014-03-22 23:11:25 522 bytes
-
ну так не подписывай. точи ножики 486 [361 views] 2014-03-22 23:13:02 1 bytes
-
Re: а ножи уж точно надо точить и не только ножи... Zeleniy (-) [339 views] 2014-03-22 23:22:40 0 bytes
Re: война это аномалия, это не нормально A. Fig Lee [328 views] 2014-03-22 23:19:21 36 bytes
-
если посмотреть на историю человечества, то война это почти есетственное состояние. сколько сейчас войн в мире? Вася Ложкин (-) [367 views] 2014-03-22 23:30:35 0 bytes
-
Re: в процентном отношении малое A. Fig Lee (-) [292 views] 2014-03-22 23:32:46 0 bytes
да, методы у гэбистов не изменились...а что будет с собственностью? у меня у подружки там квартира elenas [348 views] 2014-03-22 21:36:15 28 bytes
и мои знакомые крымчане также Leo (-) [358 views] 2014-03-22 21:26:01 0 bytes