Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Ядерные державы нарушили обязательства перед Украиной - генсек ООН неталекс [470 views] 2014-03-24 16:53:28 1157 bytes
 * ловко украинцев наебали с атомным оружием 486 [309 views] 2014-03-24 20:39:27 1 bytes -1
 * Re: Ядерные державы нарушили обязательства перед Украиной - генсек ООН Ghost V [410 views] 2014-03-24 16:58:02 163 bytes
 * Никто не хочет бодаться с душевнобольным невротиком неталекс (-) [351 views] 2014-03-24 17:07:05 0 bytes
 * Re: Никто не хочет бодаться с душевнобольным невротиком Lepsik [398 views] 2014-03-24 18:46:04 102 bytes
 * missing picture of Putin Mike [261 views] 2014-03-25 09:50:05 37 bytes
 * да фоток можно много найти разных Ghost V [371 views] 2014-03-25 09:39:00 271 bytes
 * Не опускайся до уровня путиноидов с игней наглядной агитацией... неталекс (-) [317 views] 2014-03-25 09:42:42 0 bytes
 * Re: Не опускайся до уровня путиноидов с игней наглядной агитацией... Ghost V [316 views] 2014-03-25 09:43:59 50 bytes
 * Re: из фотографии лепсика уши торчат. достаточно только сделать список тех кто там представлен и кого на ней нет Меркури (-) [259 views] 2014-03-25 09:45:55 0 bytes +1
 * О! Нацистский путиноид вылез со своей наглядной агитацией. Хорошо видно кто настоящий уебищный фашист неталекс (-) [323 views] 2014-03-24 22:28:41 0 bytes
 * отлично неталекс - ты еще раз проиллюстрировал эту картинку Lepsik (-) [329 views] 2014-03-24 22:31:22 0 bytes
 * Долбоеб ты наш неталекс (-) [281 views] 2014-03-24 22:33:16 0 bytes
 * исходя из этой точки зрения сколько нормальных путинистов на наших форумах? Вася Ложкин [345 views] 2014-03-24 21:06:05 78 bytes
 * Re: исходя из этой точки зрения сколько нормальных путинистов на наших форумах? Lepsik [348 views] 2014-03-24 21:54:33 72 bytes +1 -1
 * Re: исходя из этой точки зрения сколько нормальных путинистов на наших форумах? Ghost V [272 views] 2014-03-25 09:31:40 59 bytes
 * Re: исходя из этой точки зрения сколько нормальных путинистов на наших форумах? sergiyka++ [347 views] 2014-03-24 23:38:02 53 bytes
 * Идиотизм какойт? Ты ничегои не попутал? неталекс (-) [288 views] 2014-03-25 09:27:30 0 bytes
 * Да, да, уебище нацистское, все так и поверили твоей гебельсовсой пропаганде неталекс (-) [317 views] 2014-03-24 22:31:09 0 bytes +1