|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
При поступлении в вузы будут учитываться результаты сдачи норм ГТО A. Fig Lee [367 views] 2014-03-24 11:14:46 414 bytes
-
типо раньше не учитывались Leo [345 views] 2014-03-24 11:53:56 144 bytes
-
Re: велкам бэк ту "ваше время" A. Fig Lee (-) [355 views] 2014-03-24 11:59:18 0 bytes +1
-
здесь тоже самое Leo [323 views] 2014-03-24 12:14:00 119 bytes
-
Re: не п..ди A. Fig Lee (-) [290 views] 2014-03-24 12:24:31 0 bytes
-
а мне-то зачем? он сам рассказал, видимо есть чем гордиццо Leo (-) [301 views] 2014-03-24 12:48:14 0 bytes
-
Re: ГТО тут никаким рукавом, прекрасно знаешь A. Fig Lee (-) [269 views] 2014-03-24 13:17:16 0 bytes
Просто Димка Медведев сильно захотел в Артек. (ц) Kl03 [300 views] 2014-03-24 12:05:57 18 bytes +1
ну че будет либеральный ссср типа Ghost V [270 views] 2014-03-24 11:47:13 148 bytes
Re: При поступлении в вузы будут учитываться результаты сдачи норм ГТО Ghost V (-) [280 views] 2014-03-24 11:38:13 0 bytes
Re: При поступлении в вузы будут учитываться результаты сдачи норм ГТО неталекс [396 views] 2014-03-24 11:20:36 840 bytes