|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Вовка! Ау! Меркури [460 views] 2014-03-24 09:29:23 41 bytes
-
Re: Вовка! Ау! Vovka [327 views] 2014-03-24 09:39:22 565 bytes
-
Re:160 это не по вольту. Это усредненный тест по 3м не названным автомобилям Меркури [398 views] 2014-03-24 09:43:20 191 bytes
-
Re: Re:160 это не по вольту. Это усредненный тест по 3м не названным автомобилям Vovka [334 views] 2014-03-24 09:45:13 152 bytes
-
Re: ну там на графиках тестов уже около 30ти при всего -5 Меркури [310 views] 2014-03-24 09:49:12 85 bytes
-
Re: ну там на графиках тестов уже около 30ти при всего -5 Vovka [268 views] 2014-03-24 09:51:18 102 bytes
Re: ну там на графиках тестов уже около 30ти при всего -5 Vovka [263 views] 2014-03-24 09:50:00 45 bytes
-
Re: ну конечно учел Меркури [310 views] 2014-03-24 09:54:24 271 bytes
-
Re: ну конечно учел Vovka [275 views] 2014-03-24 09:58:12 150 bytes
-
Re: я ж не написал "одинаково" написал не меньше чем Меркури [327 views] 2014-03-24 10:01:54 190 bytes
-
100 км комьют? Haim Katzenellenbogen [270 views] 2014-03-24 11:29:28 21 bytes
Re: я ж не написал "одинаково" написал не меньше чем Vovka [285 views] 2014-03-24 10:09:18 402 bytes
-
Re: не в деньгах дело при равных остальных составляющих. А в удобстве Меркури [295 views] 2014-03-24 10:24:06 83 bytes
-
Re: не в деньгах дело при равных остальных составляющих. А в удобстве Vovka [241 views] 2014-03-24 10:24:57 17 bytes
Re: я ж не написал "одинаково" написал не меньше чем Vovka [300 views] 2014-03-24 10:23:55 165 bytes
-
Re: 5 литров на 100 км? Не многовато? A. Fig Lee [312 views] 2014-03-24 10:31:49 25 bytes
-
Re: 5 литров на 100 км? Не многовато? Vovka [274 views] 2014-03-24 10:40:48 20 bytes
-
Re: 640 милес 5 галонов = 1000 км. 20 литров A. Fig Lee [289 views] 2014-03-24 11:03:23 52 bytes
-
Re: 640 милес 5 галонов = 1000 км. 20 литров Vovka [256 views] 2014-03-24 11:04:26 28 bytes
Re: вот теперь понятно. спасибо. я как то легче с цифрами чем с текстом... у тебя глонасс на телефоне работает? Меркури (-) [286 views] 2014-03-24 10:25:55 0 bytes
-
Re: вот теперь понятно. спасибо. я как то легче с цифрами чем с текстом... у тебя глонасс на телефоне работает? Vovka [287 views] 2014-03-24 10:26:43 7 bytes
-
Re: не могу понять почему у меня его спутники принимаются но не активны. Чиста теоретически интересна Меркури (-) [296 views] 2014-03-24 10:31:34 0 bytes
-
Re: не могу понять почему у меня его спутники принимаются но не активны. Чиста теоретически интересна Vovka [261 views] 2014-03-24 10:48:17 38 bytes
-
Re: по спекам сапортится. потому и спрашиваю Меркури [252 views] 2014-03-24 10:52:09 59 bytes
Re: это вражеские спутники A. Fig Lee [278 views] 2014-03-24 10:32:27 39 bytes
-
Re: я не могу решать. ни в телефоне, ни в андроиде нет никаких опций включения-отключения их использования Меркури [276 views] 2014-03-24 10:37:25 45 bytes
-
Re: пользуйся айфоном A. Fig Lee (-) [307 views] 2014-03-24 10:41:27 0 bytes
-
Re: из-за глонасса? я шо маму убил? Меркури [285 views] 2014-03-24 10:49:47 849 bytes
Re: ну конечно учел Vovka [232 views] 2014-03-24 10:00:03 96 bytes