|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Довольны, яйценюхоиды? Rusya [457 views] 2014-03-28 10:20:42 1116 bytes
-
Re: ..вчера тебе обьясняли, что он человек временный Zeleniy [356 views] 2014-03-28 11:12:50 373 bytes
-
Re: ..вчера тебе обьясняли, что он человек временный Rusya [352 views] 2014-03-28 11:28:18 277 bytes
-
Re: ..вчера тебе обьясняли, что он человек временный Mikle [301 views] 2014-03-28 12:10:11 199 bytes +2
Буду перечислаять теперь лозунги Руси, которыми она мыслит неталекс [320 views] 2014-03-28 12:08:42 290 bytes
-
Re: Буду перечислаять теперь лозунги Руси, которыми она мыслит sergiyka++ [354 views] 2014-03-28 13:17:00 90 bytes
-
Замечательно. Она тебе сказала это? неталекс (-) [318 views] 2014-03-28 13:27:40 0 bytes
-
Re: Замечательно. Она тебе сказала это? sergiyka++ [426 views] 2014-03-28 13:41:29 324 bytes
-
Чукча не читатель... неталекс [295 views] 2014-03-28 13:57:50 357 bytes
-
Re: Чукча не читатель... sergiyka++ [340 views] 2014-03-28 14:01:56 121 bytes
Руся, а кто это такой? Haim Katzenellenbogen (-) [385 views] 2014-03-28 11:05:30 0 bytes
-
Оппозиция, которая организовала майдан и прорвалась к власти Rusya [424 views] 2014-03-28 11:23:08 212 bytes
-
Итар-тасс - no comments неталекс (-) [309 views] 2014-03-28 13:56:18 0 bytes
-
на тебе твой любимый цензор - то же самое Rusya [551 views] 2014-03-28 14:39:15 143 bytes
-
Сори, но это отнюдь не то же самое... неталекс (-) [268 views] 2014-03-28 15:22:28 0 bytes
закрыл шахты, закрыл бизнесы ориентированные на россию Leo [355 views] 2014-03-28 10:50:01 33 bytes
-
Re: закрыл шахты, закрыл бизнесы ориентированные на россию Rusya [347 views] 2014-03-28 10:57:48 240 bytes
-
Как мило неталекс (-) [329 views] 2014-03-28 11:00:50 0 bytes
-
да, все как ты хотел Rusya [346 views] 2014-03-28 11:09:27 45 bytes
-
Шизофренический бред. Я ничего такого не хотел. Это твои галлюцинации... неталекс (-) [312 views] 2014-03-28 14:00:12 0 bytes
-
а чего ты хотел? голого яценюка? Rusya [305 views] 2014-03-28 14:43:02 140 bytes
-
Kaкие шоизофренические идеи о голых Яценюках рождаются в воспаленных умах... неталекс (-) [266 views] 2014-03-28 15:23:10 0 bytes
Re: Довольны, яйценюхоиды? Vovka [315 views] 2014-03-28 10:32:41 76 bytes +2
а ты понимаешь то что пишешь? Вася Ложкин (-) [388 views] 2014-03-28 10:27:34 0 bytes +1
-
надо просто оставить человека в покое. мне кажется elenas [300 views] 2014-03-28 10:43:14 84 bytes
с чем именно не согласны? Rusya [289 views] 2014-03-28 10:35:25 121 bytes
Re: очень осторожно попытаюсь спросить... Меркури [374 views] 2014-03-28 10:26:55 61 bytes
-
там уже только опытный экзорцист может помочь :( Mike (-) [236 views] 2014-03-28 15:06:38 0 bytes
;-)) vgrab [360 views] 2014-03-28 10:32:05 112 bytes
-
Re: это все и даже больше было неизбежно Rusya [394 views] 2014-03-28 10:47:57 234 bytes -1
-
Какой шизоидный вывод из статьи неталекс (-) [276 views] 2014-03-28 10:54:59 0 bytes
зачем спрашивать-то? Rusya [316 views] 2014-03-28 10:32:00 46 bytes
-
Re: скакать! скакать! Меркури [286 views] 2014-03-28 10:42:34 395 bytes