Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Легитимность и поддержка народа deim [438 views] 2014-03-30 12:08:01 459 bytes -1
 * Re: легитимность с пистолетом у затылка? Ну ты рассмешил Zerg (-) [272 views] 2014-03-31 02:24:56 0 bytes
 * а кто тебе сказал, что нынешнее руководство украины 486 [390 views] 2014-03-30 14:48:47 679 bytes +1
 * нынешнее руководство украины Ghost V [353 views] 2014-03-30 15:37:56 185 bytes
 * законодательная власть легитимна, а исполнительная - нет 486 [293 views] 2014-03-30 21:36:38 109 bytes
 * Re: законодательная власть легитимна, а исполнительная - нет nemiga [299 views] 2014-03-30 23:45:09 88 bytes
 * как мне думается, пост президента - это пережитки феодализма 486 [272 views] 2014-03-30 23:53:54 363 bytes
 * "и упразднить пост президента. совсем." Курт [250 views] 2014-03-30 22:12:23 286 bytes +1
 * да, проц ни хрена не понимает в украинских реалиях Курт [268 views] 2014-03-30 16:33:11 158 bytes
 * Re: нынешнее руководство украины Mikle [242 views] 2014-03-30 15:44:41 81 bytes
 * Re: а кто тебе сказал, что нынешнее руководство украины deim [303 views] 2014-03-30 15:00:49 71 bytes
 * Re: Легитимность и поддержка народа nemiga [310 views] 2014-03-30 13:47:34 388 bytes +1
 * потому что Ghost V [352 views] 2014-03-30 12:21:49 407 bytes +2
 * да он обычный провокатор. Я не поверю, что взрослый человек не может понимать таких очевидных вещей Курт (-) [311 views] 2014-03-30 13:31:42 0 bytes
 * Взрослый не может. Но советская система не давала взрослеть nemiga [324 views] 2014-03-30 14:43:36 71 bytes +1
 * Re: потому что deim [330 views] 2014-03-30 12:35:55 1715 bytes +1 -1
 * В Майдане участвовало - округлим до бОльшего удобного числа - 4тыс человек - no comments неталекс (-) [248 views] 2014-03-30 22:26:07 0 bytes
 * Re: потому что Ghost V [309 views] 2014-03-30 12:56:53 967 bytes +2
 * Это тролль. С кем ты споришь. Он будет делать глазки и выдавать дезу как будто ничего не понимает неталекс (-) [237 views] 2014-03-30 22:27:05 0 bytes
 * Бредопонос неталекс (-) [316 views] 2014-03-30 12:15:41 0 bytes
 * Я в твоем ответе не сомневался, спасибо за consistency! deim (-) [309 views] 2014-03-30 12:21:58 0 bytes
 * Рад, что не разочаровал. Каждый раз когда ты будешь бредить я буду тебе напоминать о бредопоносе неталекс [238 views] 2014-03-30 22:28:48 9 bytes