|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Легитимность и поддержка народа deim [438 views] 2014-03-30 12:08:01 459 bytes -1
-
Re: легитимность с пистолетом у затылка? Ну ты рассмешил Zerg (-) [272 views] 2014-03-31 02:24:56 0 bytes
а кто тебе сказал, что нынешнее руководство украины 486 [390 views] 2014-03-30 14:48:47 679 bytes +1
-
нынешнее руководство украины Ghost V [353 views] 2014-03-30 15:37:56 185 bytes
-
законодательная власть легитимна, а исполнительная - нет 486 [293 views] 2014-03-30 21:36:38 109 bytes
-
Re: законодательная власть легитимна, а исполнительная - нет nemiga [299 views] 2014-03-30 23:45:09 88 bytes
-
как мне думается, пост президента - это пережитки феодализма 486 [272 views] 2014-03-30 23:53:54 363 bytes
"и упразднить пост президента. совсем." Курт [250 views] 2014-03-30 22:12:23 286 bytes +1
да, проц ни хрена не понимает в украинских реалиях Курт [268 views] 2014-03-30 16:33:11 158 bytes
Re: нынешнее руководство украины Mikle [242 views] 2014-03-30 15:44:41 81 bytes
Re: а кто тебе сказал, что нынешнее руководство украины deim [303 views] 2014-03-30 15:00:49 71 bytes
Re: Легитимность и поддержка народа nemiga [310 views] 2014-03-30 13:47:34 388 bytes +1
потому что Ghost V [352 views] 2014-03-30 12:21:49 407 bytes +2
-
да он обычный провокатор. Я не поверю, что взрослый человек не может понимать таких очевидных вещей Курт (-) [311 views] 2014-03-30 13:31:42 0 bytes
-
Взрослый не может. Но советская система не давала взрослеть nemiga [324 views] 2014-03-30 14:43:36 71 bytes +1
Re: потому что deim [330 views] 2014-03-30 12:35:55 1715 bytes +1 -1
-
В Майдане участвовало - округлим до бОльшего удобного числа - 4тыс человек - no comments неталекс (-) [248 views] 2014-03-30 22:26:07 0 bytes
Re: потому что Ghost V [309 views] 2014-03-30 12:56:53 967 bytes +2
-
Это тролль. С кем ты споришь. Он будет делать глазки и выдавать дезу как будто ничего не понимает неталекс (-) [237 views] 2014-03-30 22:27:05 0 bytes
Бредопонос неталекс (-) [316 views] 2014-03-30 12:15:41 0 bytes
-
Я в твоем ответе не сомневался, спасибо за consistency! deim (-) [309 views] 2014-03-30 12:21:58 0 bytes
-
Рад, что не разочаровал. Каждый раз когда ты будешь бредить я буду тебе напоминать о бредопоносе неталекс [238 views] 2014-03-30 22:28:48 9 bytes