Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Меркури [506 views] 2014-04-03 07:50:24 1130 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Polina [469 views] 2014-04-03 08:18:00 863 bytes
 * Re: это все вбросы для хомячья Rusya [516 views] 2014-04-03 10:22:23 893 bytes -1
 * Re: это все вбросы для хомячья Polina [375 views] 2014-04-03 11:00:15 179 bytes
 * Конечно. Куда лучаше когда все каналы принадлежат Путину и вещают одно и то же, а не как в Украине разное неталекс (-) [360 views] 2014-04-03 12:15:24 0 bytes
 * Re: Конечно. Куда лучаше когда все каналы принадлежат Путину и вещают одно и то же, а не как в Украине разное Polina [289 views] 2014-04-03 12:18:23 65 bytes
 * Re: угу, токо не антироссийскую, а проукраинскую A. Fig Lee [356 views] 2014-04-03 10:48:02 148 bytes
 * Re: Устраивают акции по городам за Украину Rusya [350 views] 2014-04-03 10:51:45 81 bytes
 * Re: спасибо. Акции "за едину Украину" A. Fig Lee [321 views] 2014-04-03 10:55:23 45 bytes
 * Re: спасибо. Акции "за едину Украину" Mike [337 views] 2014-04-03 11:31:32 264 bytes
 * Re: спасибо. Акции "за едину Украину" Rusya [272 views] 2014-04-03 11:47:11 151 bytes
 * Re: это все вбросы для хомячья Xr [371 views] 2014-04-03 10:38:24 27 bytes
 * Re: это все вбросы для хомячья Rusya [364 views] 2014-04-03 10:40:45 157 bytes
 * Re: это все вбросы для хомячья Mikle [304 views] 2014-04-03 11:57:56 51 bytes
 * Re: это все вбросы для хомячья Xr [392 views] 2014-04-03 10:44:06 129 bytes
 * Re: это все вбросы для хомячья Rusya [323 views] 2014-04-03 10:46:46 162 bytes
 * Re: это все вбросы для хомячья Xr [352 views] 2014-04-03 10:49:37 117 bytes
 * прекращает не прекращает Ghost V [291 views] 2014-04-03 09:42:52 52 bytes
 * мой друг поляк говорит (он как поляк кстати одинаково ненавидит как русских так и украинцев) elenas [359 views] 2014-04-03 09:28:44 28 bytes
 * интересно, а как друг поляк относится к колхознегам? )) Mikle (-) [296 views] 2014-04-03 09:38:08 0 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Mikle [442 views] 2014-04-03 08:40:49 688 bytes +3
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Mike [363 views] 2014-04-03 11:32:40 59 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Polina [305 views] 2014-04-03 11:34:45 80 bytes
 * конкурентка русе и лепсику elenas (-) [353 views] 2014-04-03 09:29:17 0 bytes
 * не верно Mikle [381 views] 2014-04-03 09:37:19 60 bytes
 * Re: не верно Polina [370 views] 2014-04-03 09:46:47 50 bytes
 * Re: не верно Mikle [289 views] 2014-04-03 10:00:15 63 bytes
 * Re: не верно Xr [430 views] 2014-04-03 09:41:18 36 bytes
 * Re: не верно Mikle [304 views] 2014-04-03 10:02:15 192 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Polina [381 views] 2014-04-03 08:59:57 174 bytes
 * огребешь - лапоть неотесанный elenas [532 views] 2014-04-03 09:31:30 7 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Mikle [356 views] 2014-04-03 09:02:00 261 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Polina [344 views] 2014-04-03 09:07:43 228 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Mikle [384 views] 2014-04-03 09:19:31 496 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Polina [332 views] 2014-04-03 09:42:55 524 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Mikle [375 views] 2014-04-03 09:57:43 537 bytes
 * когда то давно практически каждый ей объяснил ее реальное состояние, но не помогло Вася Ложкин (-) [324 views] 2014-04-03 10:54:13 0 bytes +2
 * значит я пропустил это знаковый момент :))) Mikle (-) [311 views] 2014-04-03 11:59:21 0 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Polina [341 views] 2014-04-03 10:01:35 126 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Mikle [420 views] 2014-04-03 10:07:09 376 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Polina [362 views] 2014-04-03 10:12:48 105 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Mikle [515 views] 2014-04-03 10:23:40 184 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Polina [380 views] 2014-04-03 11:02:08 37 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Mikle [331 views] 2014-04-03 12:04:02 127 bytes
 * Re: В Москве уже даже не пытаются сохранить хорошую мину Mikle [361 views] 2014-04-03 10:14:39 159 bytes
 * Re: ваш ник на самодовской конфе не Маша был? Xr [416 views] 2014-04-03 10:23:09 8 bytes
 * Re: ваш ник на самодовской конфе не Маша был? Mikle [361 views] 2014-04-03 10:24:08 19 bytes
 * Re: ваш ник на самодовской конфе не Маша был? Xr [428 views] 2014-04-03 10:26:56 18 bytes
 * :))))) Mikle (-) [291 views] 2014-04-03 10:29:51 0 bytes
 * эй, пусть пишет, мне нра! elenas [303 views] 2014-04-03 09:32:25 2 bytes
 * ну, если тебе нра, то пусть Mikle (-) [281 views] 2014-04-03 09:35:38 0 bytes
 * Re: друг? Ну какие могут быть друзья у индивидов с такими понтами? не смешите Меркури (-) [315 views] 2014-04-03 08:30:52 0 bytes +1
 * Re: друг? Ну какие могут быть друзья у индивидов с такими понтами? не смешите Polina [275 views] 2014-04-03 08:32:46 19 bytes
 * Re: ПС кстати и Аэрофлоту придется решать Меркури [271 views] 2014-04-03 07:55:52 259 bytes