Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Вопрос, набивший оскомину Merlin [450 views] 2014-04-07 14:52:57 192 bytes
 * Re: Вопрос, набивший оскомину Mikle [395 views] 2014-04-07 14:58:25 67 bytes
 * Re: я уже почти месяц тестирую Винд. Никаких проблем вообще не замечено Меркури [391 views] 2014-04-07 15:04:00 666 bytes
 * Re: я уже почти месяц тестирую Винд. Никаких проблем вообще не замечено Mikle [363 views] 2014-04-07 15:19:40 213 bytes
 * Re: вопервых аппарат у тебя китайский, а во вторых, что ты ждеш от фирмы с таким названием? Zerg [311 views] 2014-04-07 16:44:49 59 bytes
 * Re: вопервых аппарат у тебя китайский, а во вторых, что ты ждеш от фирмы с таким названием? Mikle [284 views] 2014-04-07 19:16:54 53 bytes
 * Re: я уже почти месяц тестирую Винд. Никаких проблем вообще не замечено Меркури [404 views] 2014-04-07 15:30:16 712 bytes
 * Re: я уже почти месяц тестирую Винд. Никаких проблем вообще не замечено Mikle [339 views] 2014-04-07 15:41:12 134 bytes
 * Re: нужно поставить это на какой то телефон с Андроидом и открыть у себя дома с СИМ Wind Меркури [308 views] 2014-04-07 16:25:52 236 bytes
 * Re: нужно поставить это на какой то телефон с Андроидом и открыть у себя дома с СИМ Wind Mikle [262 views] 2014-04-07 19:25:31 130 bytes
 * Re: вот этот телефон? Меркури [292 views] 2014-04-07 16:02:24 90 bytes
 * Re: кстати вообще ничего не знаю о наличии "виндовой операционки" Меркури [282 views] 2014-04-07 15:47:58 74 bytes
 * Re: кстати вообще ничего не знаю о наличии "виндовой операционки" nemiga [302 views] 2014-04-07 15:57:56 81 bytes
 * Re: чукча не читатель? прочитай тело поста на который ответил Меркури [319 views] 2014-04-07 15:59:18 82 bytes
 * Re: чукча не читатель? прочитай тело поста на который ответил nemiga [303 views] 2014-04-07 16:03:14 61 bytes
 * Re: спасибо! Меркури (-) [278 views] 2014-04-07 16:04:01 0 bytes
 * Re: спасибо! nemiga [309 views] 2014-04-07 18:49:50 144 bytes
 * Re: ну видимо с этого и надо начинать. взять любой дорогой телефон у кого то и проверить как будет работать Меркури [261 views] 2014-04-07 15:45:36 191 bytes
 * Re: я уже почти месяц тестирую Винд. Никаких проблем вообще не замечено Mikle [259 views] 2014-04-07 15:39:38 453 bytes
 * Re: я уже почти месяц тестирую Винд. Никаких проблем вообще не замечено Peter (2) [262 views] 2014-04-07 15:22:47 50 bytes
 * Re: я уже почти месяц тестирую Винд. Никаких проблем вообще не замечено Mikle [271 views] 2014-04-07 15:42:22 37 bytes
 * Re: я уже почти месяц тестирую Винд. Никаких проблем вообще не замечено Peter (2) [279 views] 2014-04-07 20:53:22 205 bytes
 * Re: я уже почти месяц тестирую Винд. Никаких проблем вообще не замечено Mikle [255 views] 2014-04-08 11:24:15 123 bytes
 * Re: смотря сколько нужно даты и сколько нужно войса Меркури [340 views] 2014-04-07 14:57:47 27 bytes
 * Re: смотря сколько нужно даты и сколько нужно войса Merlin [345 views] 2014-04-07 15:29:31 186 bytes
 * Re: все только дорожает. обычно самое вкусное в ретеншен департменте твоего провайдера Меркури [294 views] 2014-04-07 15:32:17 100 bytes
 * А что насчет public mobile? Сакс? Merlin (-) [284 views] 2014-04-07 16:30:31 0 bytes
 * Re: нема уже паблик мобайл. их с середины мая переводят на Телас Меркури (-) [276 views] 2014-04-07 16:32:18 0 bytes