|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Блин... Единственная канадская команда в плейофф НХЛ. Какая же это случайность? Меркури (-) [374 views] 2014-04-10 20:22:29 0 bytes
-
Я теперь вместо хоккея в джим стал ходить, полезней и для физического IR [299 views] 2014-04-10 21:20:07 35 bytes
Re: Блин... Единственная канадская команда в плейофф НХЛ. Какая же это случайность? Vovka [343 views] 2014-04-10 20:58:06 13 bytes
-
Реали? Бетман виноват? Кастро [361 views] 2014-04-10 21:03:31 174 bytes
-
Re: неужели Путин? A. Fig Lee (-) [264 views] 2014-04-10 22:36:32 0 bytes
Re: если бы в Торонто появились бы 3 команды как это должно быть, многое бы поменялось в канадском хоккее Меркури [337 views] 2014-04-10 21:11:18 181 bytes
-
3 команды? А почему не 5? Кастро [326 views] 2014-04-10 21:38:45 230 bytes
-
Re: радиус? а как с этим в нью йорке? а в лос анджелесе? Меркури (-) [350 views] 2014-04-10 21:41:01 0 bytes
-
Это пройденый этап. Сегодня есть радиус Кастро [317 views] 2014-04-10 21:43:34 144 bytes
в торонто 1, в миссисаге 1, в гамильтоне и еще одна в барри 486 [319 views] 2014-04-10 21:17:39 1 bytes
-
Еще одну надо в Ричмонд Хилле. Но по шаббатам они не играют... Кастро (-) [317 views] 2014-04-10 21:41:26 0 bytes
Re: торонто, гамильтон, маркхэм Меркури [277 views] 2014-04-10 21:19:36 135 bytes
-
В Маркхаме одни китайцы, оне хоккей не любят, надо в Торнхиле IR [270 views] 2014-04-10 21:21:43 40 bytes