Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * RIP Jim Flaherty 486 [474 views] 2014-04-10 14:22:53 96 bytes
 * Жаль хороший мужик был неталекс [328 views] 2014-04-10 14:26:58 31 bytes
 * расскажи пожалста чем он был хорош Leo (-) [325 views] 2014-04-10 14:56:08 0 bytes
 * Зачем? Ты все одно не поймешь. У тебя одна грязь и ты пытаешся всех ею измазать неталекс (-) [305 views] 2014-04-10 14:57:11 0 bytes
 * я вот слышал, что он яростно был против фэмили сплит инкома Leo [364 views] 2014-04-10 14:59:12 58 bytes
 * Ты похоже никогда не учился и детей у тебя тоже нет Pensioner (-) [339 views] 2014-04-10 15:02:04 0 bytes
 * мне учёба бесплатно досталась, кляты коммуняки Leo [343 views] 2014-04-10 15:06:52 38 bytes
 * Ты и таксы небось сам себе считаешь? К буху сходи, только нормальному. Там списать есть чего Pensioner (-) [339 views] 2014-04-10 15:27:24 0 bytes
 * "Там списать есть чего." Leo [310 views] 2014-04-10 15:29:15 18 bytes
 * У богатых свои тараканы... А для меня 350 в месяц плюс суппорт и транспортэйшен не лишние... Pensioner (-) [265 views] 2014-04-10 15:36:43 0 bytes
 * и как это плохо для детей? Lepsik (-) [288 views] 2014-04-10 15:04:21 0 bytes
 * no comments неталекс (-) [274 views] 2014-04-10 15:00:44 0 bytes
 * Re: RIP Jim Flaherty Vovka [390 views] 2014-04-10 14:23:52 9 bytes
 * ясно почему ушел в отставку резко. видимо рак 486 [350 views] 2014-04-10 14:27:12 1 bytes
 * Re: ясно почему ушел в отставку резко. видимо рак Vovka [331 views] 2014-04-10 14:31:51 93 bytes
 * Он стероиды какиетот принимал неталекс (-) [327 views] 2014-04-10 14:35:14 0 bytes
 * Re: Он стероиды какиетот принимал Vovka [299 views] 2014-04-10 14:36:29 50 bytes