Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Можно я выступлю в роли адвоката дьявола? Меркури [428 views] 2014-04-14 13:58:53 757 bytes
 * Re: Можно я выступлю в роли адвоката дьявола? Mike [394 views] 2014-04-14 14:10:51 53 bytes
 * Re: я там ниже поставил под сомнение объективность ведущих СМИ Украины. И Правды в первую очередь Меркури [316 views] 2014-04-14 14:17:13 247 bytes
 * Re: я там ниже поставил под сомнение объективность ведущих СМИ Украины. И Правды в первую очередь Mike [427 views] 2014-04-14 16:06:30 110 bytes
 * Re: на Майдане было несколько тысяч, а скорее всего где то 12-15 тысяч. В будний день Меркури [263 views] 2014-04-14 16:09:27 263 bytes
 * Re: Можно я выступлю в роли адвоката дьявола? Vovka [306 views] 2014-04-14 14:03:55 49 bytes
 * Re: Можно я выступлю в роли адвоката дьявола? Polina [413 views] 2014-04-14 14:01:36 89 bytes
 * Эт еще бабка надвое сказала неталекс (-) [340 views] 2014-04-14 14:02:59 0 bytes
 * Re: Эт еще бабка надвое сказала Polina [377 views] 2014-04-14 14:05:46 69 bytes +1
 * no comments неталекс (-) [248 views] 2014-04-14 14:06:23 0 bytes
 * Re: от так ты Полину! Не в бровь а в возраст! Меркури (-) [270 views] 2014-04-14 14:04:55 0 bytes