|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Можно я выступлю в роли адвоката дьявола? Меркури [428 views] 2014-04-14 13:58:53 757 bytes
-
Re: Можно я выступлю в роли адвоката дьявола? Mike [394 views] 2014-04-14 14:10:51 53 bytes
-
Re: я там ниже поставил под сомнение объективность ведущих СМИ Украины. И Правды в первую очередь Меркури [316 views] 2014-04-14 14:17:13 247 bytes
-
Re: я там ниже поставил под сомнение объективность ведущих СМИ Украины. И Правды в первую очередь Mike [427 views] 2014-04-14 16:06:30 110 bytes
-
Re: на Майдане было несколько тысяч, а скорее всего где то 12-15 тысяч. В будний день Меркури [263 views] 2014-04-14 16:09:27 263 bytes
Re: Можно я выступлю в роли адвоката дьявола? Vovka [306 views] 2014-04-14 14:03:55 49 bytes
Re: Можно я выступлю в роли адвоката дьявола? Polina [413 views] 2014-04-14 14:01:36 89 bytes
-
Эт еще бабка надвое сказала неталекс (-) [340 views] 2014-04-14 14:02:59 0 bytes
-
Re: Эт еще бабка надвое сказала Polina [377 views] 2014-04-14 14:05:46 69 bytes +1
-
no comments неталекс (-) [248 views] 2014-04-14 14:06:23 0 bytes
Re: от так ты Полину! Не в бровь а в возраст! Меркури (-) [270 views] 2014-04-14 14:04:55 0 bytes