|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Уже чувствуется начали частично жить по российски A. Fig Lee [465 views] 2014-04-16 09:31:13 105 bytes
-
ето же свобода - как ты и хотел Rusya [309 views] 2014-04-16 10:36:23 125 bytes
-
отжимают твои любимые незападнеки , руся. вейк ап, пора ужо elenas (-) [292 views] 2014-04-16 13:48:08 0 bytes
-
Re: отжимают твои любимые незападнеки , руся. вейк ап, пора ужо Vovka [251 views] 2014-04-16 14:04:51 77 bytes
а зачем ей просыпаться? какой гешефт? 486 [229 views] 2014-04-16 14:03:07 1 bytes
а до этого как в эуроппе было? Leo (-) [261 views] 2014-04-16 10:03:33 0 bytes
Re: когда в центре Симферополя остановили автомобилиста и он спросил о причине Меркури [312 views] 2014-04-16 09:37:02 64 bytes
-
ну и правильно. так им и надо 486 [268 views] 2014-04-16 09:40:55 1 bytes