|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Честно говоря, не люблю Познера. Но зауважал его за эту статью. Читать всем Курт [496 views] 2014-04-15 14:28:31 194 bytes +1
-
Re: Честно говоря, не люблю Познера. Но зауважал его за эту статью. Читать всем Vovka [413 views] 2014-04-15 15:08:09 9 bytes
-
Re: Честно говоря, не люблю Познера. Но зауважал его за эту статью. Читать всем nester [311 views] 2014-04-15 18:02:20 101 bytes
Думаете его статья? via_point [363 views] 2014-04-15 15:01:49 143 bytes
-
Re: да. Разве он в СССР родился? A. Fig Lee (-) [342 views] 2014-04-15 15:07:50 0 bytes
-
В Париже вроде неталекс (-) [325 views] 2014-04-15 15:37:49 0 bytes
Re: Честно говоря, не люблю Познера. Но зауважал его за эту статью. Читать всем Vovka [338 views] 2014-04-15 14:39:14 5 bytes
вот тут, словно пиписька из замызганных штанов онаниста, выскакивает Крым неталекс [415 views] 2014-04-15 14:39:12 12 bytes