|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Ура! Расстреляли 10 колорадов! :) A. Fig Lee [622 views] 2014-04-14 17:53:10 153 bytes
-
Re: Ура! Расстреляли 10 колорадов! :) Vovka [317 views] 2014-04-14 21:36:52 312 bytes
Отличный почин! Интервенты должны получить по заслугам Курт (-) [296 views] 2014-04-14 20:35:10 0 bytes
Re: Ура! Расстреляли 10 колорадов! :) Polina [484 views] 2014-04-14 18:24:35 96 bytes
-
Re: да, я сожалею A. Fig Lee [361 views] 2014-04-14 21:31:25 16 bytes
-
Re: да, я сожалею Polina [392 views] 2014-04-15 06:27:56 93 bytes
-
Re: да, я сожалею nester [336 views] 2014-04-15 08:45:54 352 bytes +1
-
Re: да, я сожалею Polina [350 views] 2014-04-15 09:05:47 309 bytes
Re: Ура! Расстреляли 10 колорадов! :) nester [418 views] 2014-04-14 18:42:14 104 bytes +1
-
Re: Ура! Расстреляли 10 колорадов! :) Polina [453 views] 2014-04-14 18:58:35 922 bytes
-
Re: Ура! Расстреляли 10 колорадов! :) Mike [399 views] 2014-04-14 21:34:02 1535 bytes +1
-
Re: Ура! Расстреляли 10 колорадов! :) Polina [363 views] 2014-04-15 06:30:20 151 bytes
Re: туда же Zeleniy [340 views] 2014-04-14 22:17:24 166 bytes
-
да всем наплевать на их уровень доброжелательности 486 [312 views] 2014-04-14 22:20:18 33 bytes
назад уже дороги нет. никак. страна рассыпалась и ее уже не собрать 486 [282 views] 2014-04-14 22:05:16 25 bytes
Re: Ура! Расстреляли 10 колорадов! :) nester [379 views] 2014-04-14 19:11:40 362 bytes
-
Re: Ура! Расстреляли 10 колорадов! :) Polina [432 views] 2014-04-14 19:18:22 445 bytes
-
Re: это вотчина Януковича...они народ там и довели и дозомбировали Zeleniy (-) [314 views] 2014-04-14 22:09:51 0 bytes
-
Re: это вотчина Януковича...они народ там и довели и дозомбировали Polina [361 views] 2014-04-15 06:35:36 322 bytes +1
Re: а почему все рушится в России? Меркури (-) [364 views] 2014-04-14 19:06:59 0 bytes
-
Re: а почему все рушится в России? Polina [497 views] 2014-04-14 19:11:37 132 bytes
-
Re: в России материально хорошо? Вы не перепутали Москву и Ленинград с Россией? Меркури (-) [301 views] 2014-04-14 19:22:05 0 bytes