Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Юрий Фельштинский: Нюрнбергский процесс над Путиным будет проходить в Севастополе IR [512 views] 2014-04-20 20:07:50 1526 bytes +1
 * грозные угрозы и очередная красная черта? 486 [347 views] 2014-04-20 21:27:26 199 bytes
 * Re: Юрий Фельштинский: Нюрнбергский процесс над Путиным будет проходить в Севастополе Mike [368 views] 2014-04-20 21:02:50 155 bytes
 * США и Китай вполне готовы. Просто нахер им надо за Украину или Молдову впрягаться? 486 [330 views] 2014-04-20 21:29:02 1 bytes
 * фельштинский всё уже просчитал и начинает действовать Leo [315 views] 2014-04-20 21:07:44 52 bytes
 * я смотрю фельштинский собрался помереть совсем, того и гляди всё развалит Leo (-) [353 views] 2014-04-20 20:38:38 0 bytes
 * Надеюсь Путин сдохнет раньше IR (-) [363 views] 2014-04-20 20:40:00 0 bytes
 * мне это совершенно непонятно Leo [344 views] 2014-04-20 20:41:45 70 bytes -1
 * если его свергнут, то может и отличаться Вася Ложкин (-) [358 views] 2014-04-20 20:43:23 0 bytes
 * да, тада запросто будет даже хуже Leo [375 views] 2014-04-20 20:44:55 17 bytes -1
 * т.е. никогда и ничего делать не надо, а то может "будет хуже" IR [326 views] 2014-04-20 21:02:14 40 bytes
 * всё зависит от тараканов в головах Leo [324 views] 2014-04-20 21:06:31 183 bytes -1
 * тараканы в головах населения находятся в согласии с путеным во главе IR [326 views] 2014-04-20 21:21:08 196 bytes +1
 * Не будет пропаганды, а будет обьективная информация ... Leo [309 views] 2014-04-20 21:43:27 169 bytes -1
 * пропаганда в россии всегда будет. без денацификации всегда будет вождь и пионеры 486 [306 views] 2014-04-20 21:30:13 1 bytes
 * и с денацификацией всегда они будут Leo (-) [306 views] 2014-04-20 21:41:09 0 bytes
 * да нихера, немцев вылечили и русских вылечат 486 [306 views] 2014-04-20 21:44:23 80 bytes
 * в смысле ассимилируют и решат проблему? Leo [295 views] 2014-04-20 21:47:12 100 bytes
 * ну немцев же не ассимилировали. не ссы, научаться русские жить как нормальные люди 486 [266 views] 2014-04-20 22:06:17 216 bytes