|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Чисто гипотетически psir [456 views] 2014-04-25 14:03:16 218 bytes
-
Не гипотетически, а фактически - ноль. У меня знакомый хотел восстановить российское гражданство IR [301 views] 2014-04-25 20:43:34 214 bytes
Re: зачем гипотетически? практически давай. У тебя есть этот паспорт? Меркури [274 views] 2014-04-25 20:25:21 349 bytes
Re: Чисто гипотетически Mike [308 views] 2014-04-25 16:32:28 180 bytes
Re: Чисто гипотетически snark [418 views] 2014-04-25 14:32:41 67 bytes
-
Для пожилых - пенсия будет больше psir [405 views] 2014-04-25 15:49:31 34 bytes
-
Re: Для пожилых - пенсия будет больше snark [335 views] 2014-04-25 16:42:28 435 bytes
-
Спорное утверждение, как выясняется украинская пенсия не так уж и плоха, лекарств к примеру в гривенную пенсию больше помещается Pensioner (-) [258 views] 2014-04-26 19:10:22 0 bytes
Re: Для пожилых - пенсия будет больше Mikle [277 views] 2014-04-25 18:53:39 17 bytes
Re: а цены выше для всех, не только пожилых A. Fig Lee [272 views] 2014-04-25 16:38:54 31 bytes
You made my day! Mike (-) [279 views] 2014-04-25 16:32:52 0 bytes
Мля! Это ты серьезно или дурачком прикидываешся? неталекс (-) [302 views] 2014-04-25 15:56:40 0 bytes
Re: Чисто гипотетически via_point [350 views] 2014-04-25 14:37:52 36 bytes +1
-
Re: Чисто гипотетически A. Fig Lee [310 views] 2014-04-25 14:48:45 31 bytes
Re: Чисто гипотетически Vovka [375 views] 2014-04-25 14:33:31 56 bytes
-
Идиотизм какойт. Зачем русский пасспорт нужен? неталекс (-) [317 views] 2014-04-25 14:57:25 0 bytes
-
Это было псиру, но все равно неталекс (-) [302 views] 2014-04-25 14:58:03 0 bytes
вроде можно уже в упрощенном порядке. зачем ждать? Ghost V [373 views] 2014-04-25 14:13:51 584 bytes
-
Re: это уже отменили, афаир A. Fig Lee [315 views] 2014-04-25 14:16:55 30 bytes
-
вроде они добавили в 14 статью Ghost V [340 views] 2014-04-25 14:19:47 902 bytes
Re: Чисто гипотетически Vovka [292 views] 2014-04-25 14:06:55 17 bytes
Re: Чисто гипотетически A. Fig Lee [325 views] 2014-04-25 14:06:40 43 bytes