|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Кац только контужен © неталекс [558 views] 2014-04-29 07:19:21 111 bytes
-
Re: Кац только контужен © Mike [308 views] 2014-04-29 09:30:51 226 bytes
-
Re: он находится в маленькой частной клинике, которая вообще не комментирует его состояние Меркури [307 views] 2014-04-29 09:35:06 228 bytes
-
Блин! Какие еще тебе факты нужны? неталекс [283 views] 2014-04-29 09:36:37 31 bytes
-
Джерусалем Пост тоже видимо зависит от Кернеса неталекс [370 views] 2014-04-29 09:40:15 126 bytes
-
И Яху тоже зависит от кернеса неталекс [341 views] 2014-04-29 09:43:48 444 bytes
Говорить можно, что угодно на то и говоруны неталекс [268 views] 2014-04-29 09:33:29 45 bytes
По версии милиции, работал снайпер Тор [358 views] 2014-04-29 08:16:44 39 bytes
-
Бред. Это только в кино снайпер всегда убивает. Реальный мир отличается от кино неталекс (-) [314 views] 2014-04-29 09:00:13 0 bytes
-
Не убил, значит не снайпер... Тор [303 views] 2014-04-29 09:57:57 1 bytes
-
У тебя искаженное представление о мире неталекс [330 views] 2014-04-29 09:59:35 42 bytes
-
Не сметь, другое мнение иметь... © Держиморда Тор (-) [330 views] 2014-04-29 10:15:17 0 bytes
-
Причем здесь дугое мнение? неталекс (-) [259 views] 2014-04-29 10:43:13 0 bytes
Re: а был ли мальчик?© Меркури [333 views] 2014-04-29 07:34:24 54 bytes
-
Тоже не уверена via_point [309 views] 2014-04-29 08:52:37 65 bytes
-
Re: скоро в Харькове будет жарко. И Гепа видимо решил при этом не присутствовать Меркури [304 views] 2014-04-29 08:56:31 41 bytes
Глупости. От того, что нет фортографий совсем не значит, что его не ранили неталекс [312 views] 2014-04-29 07:40:03 254 bytes
-
Re: алекс. еще раз. факты подтверждающие ранение есть? Меркури [354 views] 2014-04-29 08:55:26 530 bytes
-
Какой еще Рамбам? Кернес не в Израиле. Зачем звонил непонятно неталекс [350 views] 2014-04-29 08:59:17 63 bytes
-
Re: мда... с такими способностями к изучению вопроса... и на свободе.... Меркури [346 views] 2014-04-29 09:03:31 27 bytes
-
В Харькове неталекс (-) [304 views] 2014-04-29 09:03:52 0 bytes
-
Сори, сейчас посмотрел. Оказывается его ночью переправили в Израиль. Я еще не знал. А когда ты звонил? неталекс (-) [271 views] 2014-04-29 09:07:21 0 bytes
Re: мда.... Меркури (-) [322 views] 2014-04-29 09:05:29 0 bytes
-
Re: Элишу знаешь? Меркури [381 views] 2014-04-29 09:07:59 283 bytes
-
Нет, не знаю. Ну и? неталекс (-) [247 views] 2014-04-29 09:11:06 0 bytes
Что мда? Я сейчас только прочитал, что ночью его переправили неталекс (-) [283 views] 2014-04-29 09:07:48 0 bytes
-
Re: мда от того что ты всегда уверен на 100% в своей правоте вместо того чтобы прислушатсья к тому что тебе говорят Меркури (-) [333 views] 2014-04-29 09:09:15 0 bytes
-
Конечно уверен. С какой стати мне не быть уверенным если я проверял источники. И сейчас проверил. Его ночью переправили и что? неталекс (-) [310 views] 2014-04-29 09:10:16 0 bytes
-
Re: ты же знаешь что я спорить не буду. Но ты бы задумался. Ты проверял и был уверен что он в Харькове Меркури [300 views] 2014-04-29 09:14:07 61 bytes
-
Бред. Проверял я вчера вечером. Отсюда и был уверен. Как был бы уверен любой вменяемый человек неталекс [262 views] 2014-04-29 09:16:15 97 bytes
-
Re: меня не устраивает выражение "бред" когда человек спорил не обладая информацией Меркури [305 views] 2014-04-29 09:20:21 175 bytes
-
Ложь. Я обладал фактами. Они просто устарели. И более эта информация уже много часов газетах. Здесь пример неталекс [363 views] 2014-04-29 09:21:44 126 bytes
-
Re: я все сказал Меркури (-) [292 views] 2014-04-29 09:28:37 0 bytes
-
Я тоже неталекс (-) [266 views] 2014-04-29 09:31:04 0 bytes
Здесь о Кернесе в Израиле - Джерусалем Пост врать не будет неталекс [303 views] 2014-04-29 09:14:04 126 bytes