|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Тимошенко – агент Кремля ? неталекс [456 views] 2014-05-05 12:05:20 522 bytes
-
несомненно Leo [351 views] 2014-05-05 12:06:40 58 bytes
-
Идиотизм - no further comments неталекс (-) [364 views] 2014-05-05 12:07:18 0 bytes
-
а зачем ты этот блог тада четал? Leo (-) [285 views] 2014-05-05 12:09:00 0 bytes