|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
тролинг Vovka [415 views] 2014-05-07 11:13:52 167 bytes +3
-
Пообщались сегодня с одной местной знакомой на фейсбуке via_point [464 views] 2014-05-07 11:18:33 499 bytes +2
-
Re: Пообщались сегодня с одной местной знакомой на фейсбуке Leo [405 views] 2014-05-07 11:43:42 16 bytes -1
-
Re: Пообщались сегодня с одной местной знакомой на фейсбуке via_point [313 views] 2014-05-07 14:28:57 8 bytes
Это у вас знакомые такие? Курт [374 views] 2014-05-07 11:31:30 51 bytes
-
У меня разные знакомые via_point [339 views] 2014-05-07 11:35:44 261 bytes
-
Re: У меня разные знакомые Peter (2) [386 views] 2014-05-07 12:11:44 32 bytes
-
Re: У меня разные знакомые via_point [364 views] 2014-05-07 14:29:46 99 bytes
-
Re: У меня разные знакомые Peter (2) [330 views] 2014-05-07 15:10:32 117 bytes
-
Re: У меня разные знакомые via_point [350 views] 2014-05-07 15:27:01 73 bytes
-
Re: У меня разные знакомые Peter (2) [307 views] 2014-05-07 15:40:16 38 bytes
Re: интересно, почему она здесь? Zeleniy (-) [392 views] 2014-05-07 11:24:52 0 bytes
-
О, на этот вопрос они или не отвечают или начинают плакаться что никого-то у них там не осталось бедных via_point [319 views] 2014-05-07 11:29:16 176 bytes
Промывка мозгов российским телевидением. Далеко ходить не надо достаточно взглянуть на вакханалию нацизма на фигваме неталекс (-) [358 views] 2014-05-07 11:22:57 0 bytes
-
Re: думаю, что корни в совке: принадлежность к имерии, Zeleniy [336 views] 2014-05-07 11:37:11 409 bytes
-
Дело даже не в антиукраинскости. Дело глубже. Дело в линии партии и отсутствии своего мнения неталекс [331 views] 2014-05-07 11:39:51 115 bytes
-
Re: Дело даже не в антиукраинскости. Дело глубже. Дело в линии партии и отсутствии своего мнения Zeleniy [340 views] 2014-05-07 12:19:25 479 bytes
-
Насчет грамотности и образованности я сомневаюсь. Грамотный и образованный человек не верещит на каждом углу убей и растопчи неталекс [323 views] 2014-05-07 12:27:10 551 bytes
-
Re: Насчет грамотности и образованности я сомневаюсь. Грамотный и образованный человек не верещит на каждом углу убей и растопчи Zeleniy [277 views] 2014-05-07 13:20:44 167 bytes
Заглянул на фигвам и что вот очередное подтверждение моим словам. Кка человек образованный может такое говорить? неталекс [384 views] 2014-05-07 12:48:00 739 bytes
Re: Пообщались сегодня с одной местной знакомой на фейсбуке Vovka [376 views] 2014-05-07 11:20:24 151 bytes
-
Re: Свобода, ПС - это партия? ...кто еще Zeleniy [382 views] 2014-05-07 11:24:27 88 bytes
-
Re: Свобода, ПС - это партия? ...кто еще Vovka [329 views] 2014-05-07 11:33:44 266 bytes