Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * неужто правда про колорадские ленты? Mike [341 views] 2014-05-06 19:11:14 112 bytes
 * А самому в гугль сходить никак? То что сегодня называют "георгиевской лентой" ею не является (привет Наталье Лосевой) Pensioner (-) [296 views] 2014-05-06 19:22:01 0 bytes
 * я не про саму ленту Mike [329 views] 2014-05-06 20:37:51 66 bytes
 * Re: я не про саму ленту Pensioner [290 views] 2014-05-06 20:48:39 75 bytes
 * Re: я не про саму ленту Mike [339 views] 2014-05-06 21:06:00 142 bytes
 * и правильно Ghost V [290 views] 2014-05-06 19:17:05 43 bytes