|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Фучеджи всетаки в бегах snark [464 views] 2014-05-07 13:44:50 387 bytes
-
Re: Блять это пиздец что Йулина бригада вытворяет. Неужели они имеют хоть какие то шансы на честных выборах после всего? Меркури (-) [341 views] 2014-05-07 14:49:36 0 bytes
-
Конечно имеют. И при чем здесь Юлина бригада ты так и не ответил? неталекс (-) [293 views] 2014-05-07 15:30:10 0 bytes
Re: Фучеджи всетаки в бегах Mike [311 views] 2014-05-07 13:54:34 88 bytes