|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
да уж. накал прям скажем спал. прям никакой накал. что есть хорошо. всего лишь стоило начальнику швейцарских банков в Москву Меркури [437 views] 2014-05-09 14:37:01 37 bytes
-
Вот глупости - накал только начинается. Пока вы тут носитесь по интернету за путиным Rusya [406 views] 2014-05-09 15:14:53 382 bytes -1
-
Re: Вот глупости - накал только начинается. Пока вы тут носитесь по интернету за путиным Pensioner [395 views] 2014-05-09 15:43:43 115 bytes
-
Re: Вот глупости - накал только начинается. Пока вы тут носитесь по интернету за путиным Rusya [361 views] 2014-05-09 16:29:47 90 bytes -1
-
Re: Вот глупости - накал только начинается. Пока вы тут носитесь по интернету за путиным Pensioner [335 views] 2014-05-09 17:21:43 92 bytes
-
Re: на Украине пилить нечего Rusya [348 views] 2014-05-09 17:52:43 181 bytes
-
в русском языке нет слова "ложить" Mikle (-) [273 views] 2014-05-10 05:17:17 0 bytes
Re: на Украине пилить нечего Pensioner [281 views] 2014-05-09 20:03:13 339 bytes
Re: на Красной Площади задержали чела с плакатом Хуйло! и обвинили в оскорблении Президента России Меркури [400 views] 2014-05-09 15:33:37 210 bytes +3
-
Re: в Москву Rusya [346 views] 2014-05-09 16:28:08 54 bytes -1
-
Re: Больной! Мы вас теряем!© Меркури (-) [341 views] 2014-05-09 16:29:10 0 bytes
-
прочитай свой начальным мессадж в треде Rusya [340 views] 2014-05-09 16:34:20 151 bytes -1
-
Re: Руся. Я считаю обвинение в русофобстве тяжелым оскорблением Меркури [321 views] 2014-05-09 17:00:51 108 bytes
-
тогда перестань все сводить к русским, путиным,... Rusya [367 views] 2014-05-09 17:20:44 26 bytes -1
-
Re: вот это да! И где же я сводил все к русским? А что быть противником Путина это русофобство? Меркури [287 views] 2014-05-09 20:32:56 119 bytes
Re: П.С Кстати это не анекдот. Реально произошедшая 30го апреля история Меркури [434 views] 2014-05-09 15:47:03 111 bytes +1
-
Re: П.С Кстати это не анекдот. Реально произошедшая 30го апреля история Rusya [375 views] 2014-05-09 16:40:47 187 bytes
-
Re: П.С Кстати это не анекдот. Реально произошедшая 30го апреля история snark [371 views] 2014-05-09 19:11:20 78 bytes
Кстати проскочило шо можно расходится - мол нашли путинские бабосы Pensioner (-) [391 views] 2014-05-09 14:41:41 0 bytes
-
Re: а их как бы никто и не терял. все ходы записаны Меркури (-) [314 views] 2014-05-09 15:09:33 0 bytes
Re: Кстати проскочило шо можно расходится - мол нашли путинские бабосы Peter (2) [317 views] 2014-05-09 14:54:16 181 bytes