|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
референдум по-моему даже фальсифицировать невозможно Stepashka [436 views] 2014-05-09 13:20:48 498 bytes
-
А референдум никому и не нужен, выложат на ютюб протокол подписанный в подвале - этого хватит для Путина Pensioner (-) [298 views] 2014-05-09 13:47:09 0 bytes
Re: референдум по-моему даже фальсифицировать невозможно Mike [398 views] 2014-05-09 13:35:13 289 bytes
-
вот и я об этом же Stepashka [416 views] 2014-05-09 13:42:26 298 bytes
-
Re: дык поэтому Путин и хотел перенести, даже фарса не получается A. Fig Lee [288 views] 2014-05-09 13:47:32 82 bytes
Re: вот и я об этом же Mike [309 views] 2014-05-09 13:44:18 121 bytes