|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Лера жжот Vovka [597 views] 2014-05-16 13:30:06 55 bytes +2
-
во-во, лера, значит жжёт, а дедушку не любишь Leo [508 views] 2014-05-16 13:51:24 925 bytes
-
Re: если почитать, что писалось ~100 то можно многое чего открыть заново Zeleniy [324 views] 2014-05-16 16:34:14 236 bytes
-
немига вон троцкого нашёл про братскую связь ;o))) Leo (-) [292 views] 2014-05-16 16:41:15 0 bytes
Хорошо сказанно, а главное очрень актуально сегодня IR [351 views] 2014-05-16 16:15:49 44 bytes
-
я ж говорю "царь", а вы всё гитлер-гитлер ... Leo (-) [401 views] 2014-05-16 16:17:39 0 bytes
-
Все это ты? неталекс (-) [307 views] 2014-05-16 16:34:19 0 bytes
Re: во-во, лера, значит жжёт, а дедушку не любишь Ghost V [347 views] 2014-05-16 15:42:45 56 bytes
-
хе-хе ... Leo [311 views] 2014-05-16 15:47:49 341 bytes
ну, ладно Ленин, он много чего свистел, но с Лео что-то не так сегодня Mike [360 views] 2014-05-16 14:00:40 225 bytes
-
Re: ну, ладно Ленин, он много чего свистел, но с Лео что-то не так сегодня Leo [354 views] 2014-05-16 14:03:21 139 bytes -1
-
не любит неталекс бывших сограждан. и так 8 раз! Leo (-) [374 views] 2014-05-16 15:37:53 0 bytes -1
-
ещё раз! Leo (-) [309 views] 2014-05-16 16:06:46 0 bytes
Re: во-во, лера, значит жжёт, а дедушку не любишь Vovka [343 views] 2014-05-16 13:55:47 164 bytes +1
-
Re: во-во, лера, значит жжёт, а дедушку не любишь Leo [345 views] 2014-05-16 14:12:27 21 bytes
-
Re: во-во, лера, значит жжёт, а дедушку не любишь Zerg [285 views] 2014-05-16 15:18:18 97 bytes
Re: во-во, лера, значит жжёт, а дедушку не любишь Vovka [330 views] 2014-05-16 14:18:54 23 bytes
-
Re: во-во, лера, значит жжёт, а дедушку не любишь Leo [282 views] 2014-05-16 15:37:08 88 bytes