|
|
| [
|
|
|
|
|
|
|
]
|
[ |
] |
-
Мысли вслух по о контракте поставки газа в Китай Pensioner [435 views] 2014-05-21 11:37:35 237 bytes
-
Re: То бишь после Олимпиады в дополнение к Крыму A. Fig Lee [345 views] 2014-05-21 14:58:51 279 bytes
-
в одной из наиболее совершенных Ghost V [288 views] 2014-05-21 15:02:36 83 bytes
-
Re: ну да, раз 55 миллиардов A. Fig Lee [328 views] 2014-05-21 15:12:47 32 bytes
-
Расклад примерноп такой: Pensioner [370 views] 2014-05-21 15:33:32 1850 bytes
-
Недополучение прибыли не является убытком 486 [294 views] 2014-05-21 15:48:09 398 bytes
-
Re: Недополучение прибыли не является убытком Pensioner [261 views] 2014-05-21 15:56:10 131 bytes
-
коэффициент цены на нефть, но это не коэффициент отношения цены на нефть к инфляционному росту 486 [268 views] 2014-05-21 15:59:58 193 bytes
Re: Расклад примерноп такой: Ghost V [246 views] 2014-05-21 15:47:23 198 bytes
Re: Расклад примерноп такой: Mikle [269 views] 2014-05-21 15:40:13 335 bytes
-
Re: Расклад примерноп такой: Pensioner [265 views] 2014-05-21 15:46:41 22 bytes
-
Re: Расклад примерноп такой: Mikle [276 views] 2014-05-21 17:26:36 83 bytes
Re: Мысли вслух по о контракте поставки газа в Китай Vovka [260 views] 2014-05-21 14:56:07 1627 bytes +1
Re: ты абсолютно прав Меркури [260 views] 2014-05-21 14:03:25 66 bytes
Да. Китаю российский газ почти бесплатно отдали 400bln/30y = 13bln/y неталекс (-) [362 views] 2014-05-21 11:45:43 0 bytes
-
Мля! П***ц просто! Почти забесплатно. Может Пукину китайцы забашляли? неталекс [357 views] 2014-05-21 11:56:29 429 bytes