Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Мысли вслух по о контракте поставки газа в Китай Pensioner [435 views] 2014-05-21 11:37:35 237 bytes
 * Re: То бишь после Олимпиады в дополнение к Крыму A. Fig Lee [345 views] 2014-05-21 14:58:51 279 bytes
 * в одной из наиболее совершенных Ghost V [288 views] 2014-05-21 15:02:36 83 bytes
 * Re: ну да, раз 55 миллиардов A. Fig Lee [328 views] 2014-05-21 15:12:47 32 bytes
 * Расклад примерноп такой: Pensioner [370 views] 2014-05-21 15:33:32 1850 bytes
 * Недополучение прибыли не является убытком 486 [294 views] 2014-05-21 15:48:09 398 bytes
 * Re: Недополучение прибыли не является убытком Pensioner [261 views] 2014-05-21 15:56:10 131 bytes
 * коэффициент цены на нефть, но это не коэффициент отношения цены на нефть к инфляционному росту 486 [268 views] 2014-05-21 15:59:58 193 bytes
 * Re: Расклад примерноп такой: Ghost V [246 views] 2014-05-21 15:47:23 198 bytes
 * Re: Расклад примерноп такой: Mikle [269 views] 2014-05-21 15:40:13 335 bytes
 * Re: Расклад примерноп такой: Pensioner [265 views] 2014-05-21 15:46:41 22 bytes
 * Re: Расклад примерноп такой: Mikle [276 views] 2014-05-21 17:26:36 83 bytes
 * Re: Мысли вслух по о контракте поставки газа в Китай Vovka [260 views] 2014-05-21 14:56:07 1627 bytes +1
 * Re: ты абсолютно прав Меркури [260 views] 2014-05-21 14:03:25 66 bytes
 * Да. Китаю российский газ почти бесплатно отдали 400bln/30y = 13bln/y неталекс (-) [362 views] 2014-05-21 11:45:43 0 bytes
 * Мля! П***ц просто! Почти забесплатно. Может Пукину китайцы забашляли? неталекс [357 views] 2014-05-21 11:56:29 429 bytes