Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * Ну че? Говорят рекордная явка на выборах A. Fig Lee [389 views] 2014-05-25 08:54:30 85 bytes
 * Re: Ну че? Говорят рекордная явка на выборах via_point [376 views] 2014-05-25 13:26:56 63 bytes
 * Re: где? на Украине? A. Fig Lee [323 views] 2014-05-25 13:30:33 16 bytes
 * Re: где? на Украине? via_point [291 views] 2014-05-25 13:31:33 15 bytes
 * Это хорошо nester [376 views] 2014-05-25 12:54:10 143 bytes -1
 * Ага. Гебистов нету неталекс (-) [243 views] 2014-05-26 07:33:40 0 bytes
 * Re: выбирать всегда не из кого A. Fig Lee [378 views] 2014-05-25 13:18:20 63 bytes +2
 * Re: выбирать всегда не из кого nester [306 views] 2014-05-25 13:24:35 49 bytes
 * "Плохо только что выбирать не из кого..." Курт [326 views] 2014-05-25 13:00:41 202 bytes
 * Re: "Плохо только что выбирать не из кого..." nester [345 views] 2014-05-25 13:11:58 584 bytes
 * Re: твой идеальный кандидат? A. Fig Lee (-) [358 views] 2014-05-25 13:19:42 0 bytes
 * Re: твой идеальный кандидат? nester [327 views] 2014-05-25 13:23:28 61 bytes
 * Re: фигня. Он солдафон, а не дипломат A. Fig Lee [351 views] 2014-05-25 13:29:48 92 bytes
 * Я не то ни другое nester [291 views] 2014-05-25 14:04:26 113 bytes +1
 * Он сам Курт [283 views] 2014-05-25 13:22:07 90 bytes
 * Сам-то проголосовал? Rusya [357 views] 2014-05-25 11:06:29 23 bytes
 * Re: а вы за кого голосовали? Mikle (-) [336 views] 2014-05-25 13:10:01 0 bytes
 * За старого друга, который лучше новых двух Rusya [304 views] 2014-05-25 20:45:20 25 bytes
 * Re: За старого друга, который лучше новых двух Mikle [270 views] 2014-05-25 22:05:27 24 bytes
 * Re: Сам-то проголосовал? A. Fig Lee [300 views] 2014-05-25 12:33:31 70 bytes
 * Re: Ну че? Говорят рекордная явка на выборах Mike [364 views] 2014-05-25 11:02:38 74 bytes
 * Re: Ну че? Говорят рекордная явка на выборах A. Fig Lee [298 views] 2014-05-25 12:32:57 101 bytes
 * Re: Ну че? Говорят рекордная явка на выборах Pensioner [342 views] 2014-05-25 11:08:37 136 bytes
 * Re: не от любви к Порошенко а что-бы избежать второго раунда Rusya [303 views] 2014-05-25 20:47:51 146 bytes
 * там черным по белому написано - второго раунда не будет Ghost V [368 views] 2014-05-26 09:44:38 361 bytes
 * Re: там черным по белому написано - второго раунда не будет Rusya [273 views] 2014-05-27 08:11:52 322 bytes
 * Re: там черным по белому написано - второго раунда не будет Ghost V [242 views] 2014-05-27 08:43:46 97 bytes
 * Re: там черным по белому написано - второго раунда не будет Vovka [236 views] 2014-05-26 09:45:52 34 bytes