Kirdyk
Username: Password:
[ By date | Expanded | Collapsed | Columns | Mobile | Register | Forgot password? | Refresh ] [ Search | New thread ]

 * А тем временем Украина оплатила часть газового долга 486 [422 views] 2014-05-30 14:55:12 134 bytes
 * Re: ты бро прйма как дете мале наивет, извини Zerg [349 views] 2014-05-30 18:10:37 265 bytes
 * Re: транслит достал!!!!! Zerg [317 views] 2014-05-30 18:11:22 5 bytes
 * реально?? пиздец... nester (-) [373 views] 2014-05-30 16:09:29 0 bytes
 * Re: да, москали испугались и предложили газ по 390 A. Fig Lee [307 views] 2014-05-30 16:10:54 37 bytes
 * Re: А тем временем Украина оплатила часть газового долга Vovka [347 views] 2014-05-30 14:55:57 6 bytes
 * че, не оплатила? 486 [344 views] 2014-05-30 15:00:08 1 bytes
 * Re: че, не оплатила? Vovka [403 views] 2014-05-30 15:06:26 3 bytes
 * 768 млн "закрыли". отправили платеж или нет непонятно Ghost V [292 views] 2014-05-30 15:12:41 805 bytes
 * Re: 768 млн "закрыли". отправили платеж или нет непонятно Mike [302 views] 2014-05-30 15:25:12 549 bytes
 * Re: да, видатъ адвогаты посоветовали для газкольмского иска закрыть A. Fig Lee (-) [294 views] 2014-05-30 15:38:08 0 bytes
 * Re: че, не оплатила? Mike [283 views] 2014-05-30 15:12:08 130 bytes
 * Re: А тем временем Украина оплатила часть газового долга Pensioner [323 views] 2014-05-30 15:00:05 163 bytes
 * Re: А тем временем Украина оплатила часть газового долга nester [355 views] 2014-05-30 16:11:10 126 bytes
 * Re: моск отказывается воспринимать такое Ghost V [280 views] 2014-05-30 16:16:55 30 bytes
 * Re: моск отказывается воспринимать такое nester [292 views] 2014-05-30 16:18:43 80 bytes
 * войны нет официально Ghost V [286 views] 2014-05-30 16:44:02 152 bytes
 * ну, тогда и совок с германией не воевал. так чисто туристы немецкие на мотоциклах ездили 486 [287 views] 2014-05-30 17:30:01 142 bytes
 * вот я и говорю - пиздец, фимоз мозга nester [326 views] 2014-05-30 16:48:16 223 bytes
 * Re: они называют это агрессией Ghost V [272 views] 2014-05-30 16:55:00 282 bytes
 * это из оперы: воевать - страшно, сдаваться - жалко 486 [251 views] 2014-05-30 17:31:01 1 bytes
 * А че, украинцев - 45 миллионов, олигархам их не жалко 486 [311 views] 2014-05-30 16:15:57 83 bytes
 * Re: ты не прав, жалко (источник дохода однако), просто накопленное жальче Zerg (-) [253 views] 2014-05-31 02:17:25 0 bytes
 * если не пройдет - не все потеряно 486 [281 views] 2014-05-30 15:00:41 1 bytes